Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Похоронная процессия. К чему снится похоронная процессия

Похоронная процессия
в сновидениях символизирует гибель личности в переносном значении этого слова. Такой сон не предвещает биологической смерти, но смерть душевную. Хоронят индивидуальность человека.



 

Сон: (Мне 26 лет, я замужем, есть сын. У меня появился любовник и сон мне приснился в момент, когда жена любовника узнала о нас и хочет найти меня и моего мужа, чтобы отомстить). Во сне ко мне в дверь (какое-то помещение, возможно моё кафе) постучались две женщины в чёрный платьях до колена и в чёрных повязка на головах. У одной из женщин чёрные волосы, стрижка каре. У другой - волосы убраны. Цвета волос её я не помню. Женщина с чёрными волосами мне говорит: " Пустите нас, у нас два гроба. Пустите нашу траурную процессию." (Я проснулась в этот момент. И в это утро я нечаянно запустила чёрного котёнка месяцев шести в нашу квартиру. У него грудка только немного белая. Этот котёнок остался у нас жить).

Толкование: Умерла индивидуальность – это очевидно. Интересно, почему две женщины и два гроба? Одна (у которой волосы убраны) – сама сновидица, другая – жена любовника. В изменах всегда гибнут обе женщины. Какие последствия будут у этого сна неясно, потому что героиня проснулась и не видела, что происходило дальше, а сон (на внутреннем плане несомненно продолжался). Если процессия вошла в квартиру – история может закончиться разводом. Да мало ли что там происходило, может быть, в комнате могилу вырыли, тогда вовек больше замуж не выйти. Возможно и такое, что похоронная процессия отправилась обратно, тогда все забудется. Будущее неясно, время покажет.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"