Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Умывальник. К чему снятся умывальники

УМЫВАЛЬНИК
символ новых надежд, если конечно из него умыться чистой прохладной водой, да еще в живой окружающей обстановке. При появлении дополнительных позитивных знаков - обретение ясного взгляда на мир. А то ведь в иных снах моются в какой-нибудь грязной коморке, или туалете с тараканами, тут скорее речь идет о том, как бы не заразиться чем, одна надежда выбраться из этого ужасного места и забыть. Если умывальник просто висит, но им не пользуются – информация к размышлению, пессимизм, нет хороших друзей.



 

Сон: Я в лесу, умываюсь из умывальника, вода течет чистая (напоминает, давно в детстве с семьей мы ездили в «домики» на Истру. Там были отдельные домики без удобств, и стоял ряд умывальников в лесу, с холодной водой, куда по утрам жильцы домиков приходили умываться). Замечаю рядом с умывальником стул, на стуле лежит ключ. Рядом замечаю замок (навесной), открытый. Думаю: есть ли мне куда его повесить? Решаю, что найду применение. Тут рядом замечаю сумку, женскую, черную, закрытую, достаточно пухлую - то есть, в ней что-то лежит. Понимаю, что ключ с замком принадлежит владелице сумки. Решаю, что не буду брать ключ с замком, зачем мне чужое! Далее оказываюсь в банке, что ли. Мне должны отдать 2 кредитных карты. Я жду. Выходит сотрудница и говорит, что что-то там произошло, и я должна внести за каждую карту 200 тысяч. Я вне себя от ярости. Знаю, что это их ошибка, а платить они заставляют меня! Решаю подать заявление в полицию.

Толкование: Рядом с умывальником на стуле ключ и замок, что указывает на желание «закрыть» накрепко какую-то ситуацию, при этом или «руки умыть» или «свое лицо сохранить чистым». Ситуация связанна с другой женщиной, имеющей какие-то внушительные ценности (ей принадлежит пухлая сумка). Поскольку идея использовать замок отпадает, есть основания полагать, что героиня сна сомневается в своем праве на некоторые ценности или не позволяет себе уничтожить кого-то из моральных соображений. Сложно определить, что конкретно происходит в ее жизни – какая-то важная и сложная дилемма. Вернее даже две дилеммы (2 кредитные карты) и они стоят героине оооччень больших нервов. Зачем же показан сон? Ведь для героини все сказанное, скорее всего не новость. Сон ставит на повестку дня еще одну дилемму, иного рода – а нужна ли борьба за эти ценности, имеющая столь высокую наложенную стоимость в виде страданий? Не выйти ли из этой борьбы? Вот ведь было детство, простое, без удобств, но со своими простыми нематериальными ценностями – свет, чистота, радость.

   © Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"