Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сало. К чему снится сало

САЛО
как и любой продукт, должно быть в первую очередь соотнесено с национальными и религиозными традициями. Естественный это продукт для того, кто видит сон или не естественный. Все естественное означает позитив в жизни, до разумных пределов конечно. Не естественное сигнализирует: о проблемах с родом, вредных привычках, чужом влиянии. В частности, сало символизирует какой-то интеллектуальный балласт, застой духа. Не стоит забывать и символах беспрецедентного богатства, излишней роскоши, вообще всякого рода излишествах. Так же сало символ лени, праздности, не столько физической, сколько душевной, поскольку сны акцентируют душевную жизнь. Итак, сало во сне вещь хорошая, но только если в меру и в соответствии с национальными традициями.



 

Сон: Приснился сон про эту же квартиру женщины (по жизни у нас с ней серьезное противостояние). В реальности квартира расположена на 8 этаже. Во сне я стою достаточно далеко от дома, но вижу все, как будто с близкого расстояния. Мне говорят, что квартиру на 9 этаже, над квартирой знакомой женщины, перевели в нежилое помещение, и уже частично разобрали для ремонта - я смотрю со стороны улицы. Мне это сильно возмущает.  Потом вижу своего дальнего родственника (в реальности хочу к нему обратиться за помощью, но все не решаюсь).  Мы с родственником ругаемся, рядом с ним женщина с обезображенным лицом (как жена?). У родственника ярко-голубые – синие глаза, очень необычного цвета (в реальности другие). Я собираю в ящик (коробку) продукты: колбасу, большой шмат сала в пакете, еще что-то. Знаю, что не мои продукты, но беру их с полным правом.

Толкование: Странное дело, разбирают квартиру над той, которая принадлежит противнице, и это вызывает у героини возмущение. Почему? Потому что квартира сверху символизирует первенство героини, некое превосходство над противницей. В настоящее время что-то происходит в их взаимоотношениях такое, что это первенство сходит на нет, что и показывает сон. Героиня теряет свою главенствующую позицию, естественно, какая-то часть ее личности возмущена. Связь с родственником здесь такая. Чтобы попросить (у него) помощь, необходимо как бы поклониться, стать ниже него, что с психологической точки зрения граничит с унижением. Судя по первому сюжету для героини это невыносимо, равносильно катастрофе личности. Что, в частности подтверждается образом женщины с обезображенным лицом. Просит помощь, значить стать безобразной не только в собственных глазах. В том числе в ярко-голубых глазах родственника. Ведь голубые глаза считаются наиболее чистыми, невинными. Однако, в то же время, другая часть личности очень хочет получить помощь и считает, что ей в общем то – по жизни должны (знаю, что не мои продукты, но беру их с полным правом).  В данном случае шмат сала большой - имеют место быть излишние опасения о своем будущем.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"