Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Баскетбол. К чему снится Баскетбол, приснилась игра в Баскетбол

БАСКЕТБОЛ
как и всякая спортивная игра олицетворяет игру жизни по особым правилам. Конечно, ставить знак равенства здесь нельзя. Правила присущие человеческому социуму слишком значительно отличаются от тех правил, по которым играет Жизнь. Иногда, конечно, виртуозная игра во сне сулит хорошие очки в каком-то проекте, но только в том случае, если игра выглядит натуралистично. В большинстве же случаев об этом говорить не приходится, то в рыцарских доспехах играют, то бадминтонными ракетками или в школе с ребятишками. Игра в баскетбол – эта ваша жизнь в миниатюре. Раз уж мы об этом заговорили – определимся с критериями. В игре жизни набранные очки, конечно имеют значение, но все победы, как известно, – преходящи. Превыше всего Жизнь ценит красоту игры, творческий подход. «О наслажденье - скользить по краю. Замрите, ангелы, смотрите - я играю!...». Если в вашем ночном баскетболе так – значит, вы на верном пути.

Сонник Баскетбол. К чему снится Баскетбол

Сон: Я захожу в квартиру к кому-то. Я, типа доктор. Там женщина с ребенком (вроде девочка). Ребенка не вижу, мы начинаем говорить. Переходим в комнату. Я начинаю работать с ПК, она что-то делает, я оборачиваюсь и вижу - она лежит на диване, оголена грудь. Я беру ее груди в руки и сдавливаю. Потом собираюсь и ухожу. На улице ночь, Луна, ребята играют в баскетбол, у них лидер - черный парень. Они видимо как-то хотят наказать меня за эту бабу. Мы начинаем играть с мячом в баскетбол и я выигрываю, черный парень говорит мне, что я хорошо играю.

Толкование: Для начала заметим, что герой сновидения к медицине никакого отношения не имеет. Просто, есть такой тип мужчин-докторов, они считают, что от всех женских недомоганий есть только одно безотказное лекарство – секс. Герой сновидения сдавливает груди своей «пациентки» - это мячики для «игры». Компьютер в этом сне появляется для того, чтобы показать присутствие программы. Ни о каком творчестве жизни речь не идет – мозг мужчины запрограммирован, хотя ему самому кажется, что он играет свободно. Черный парень-лидер в данном случае олицетворяет особое подсознательное клише, его задача – поставить такую оценку, чтобы «не было мучительно горько». Живет мужчина, играет в свои «игры», иногда слышит голос души – а правильно ли ты живешь? Вот тут и появляется «черный оценщик» – да он у нас парень что надо, крутой, с ним все в порядке. Благословение получено, можно с чистой совестью идти «играть» дальше. Баскетбол при Луне олицетворяет игру жизни в обманчивом свете.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"