Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бомж. К чему снится Бомж, приснился Бомж

БОМЖ
символизирует неприкаянную часть души. Встречаются очень занимательные сны, вот некоторые из сюжетов и их смысл:
Откупаться от бомжа – заключать сделку со своей грязной совестью.
Приютить бомжа – лелеять свою заброшенность.
Делать бомжихе маникюр - попытка спасти свою (ужасающе противную) репутацию.
Иногда люди торгуются у кого обиды больше - меня вот так обидели, ну это ерунда, меня то похлеще. В таких случаях появляется бомжиха за прилавком.
Бомжи около храма снятся тем, кто видит в церкви единственное спасение, а неверующих за людей не считает.
Бомж находит в куче мусора соленый огурец, который у него отнимает мужчина благородного вида  - героя отвергли в сексе очень крепко.
Бомж-полицейский указывает на болезненную сентиментальность, ранимость. Человек в ужасе от того, что кто-то может влезть в его душу.
Суд над бомжами не предвещает избавления от чего-то грязного и вонючего в своей душе - самобичевание, не более того.
Бомж играет на пианино – грезы несчастного человека. Никто меня не понимает, не видит красоты моей души.
Бомж на горе – бравада своим цинизмом.
Бомжиха укусила – вам остался один шаг до психоза.

В сонниках пишут, что Бомжи снятся к приобретению недвижимости, в других наоборот – к потере. Это, конечно, глупые измышления. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в снах с Бомжами речь идет об отсутствии необходимого жизненного пространства, вернее о его игнорировании самим человеком. Бомжи символизируют отказ от привычных рамок жизни, но, как известно, от хорошего не уходят. В каждом Бомже живет обиженный ребенок. Если Бомжей в сновидении много – столько же и обид. Ищите свои (и чужие)  обиды.

Сонник Бомж. К чему снится Бомж

Сон: Я еду по улице в городе своего детства - Челнах, еще на 10-ке. Никого нет из ребят. Подхожу к подъезду Алика. Площадка вся в мокром снегу. Я решаю взять лопату и почистить. Беру и чищу. Далее я на мотоцикле приезжаю на работу и ставлю мотоцикл. Потом мы играем на чистой площадке в баскетбол. Одной командой руководит Тимофей, другой я. В моей команде как маленькие 5-классники, так и взрослые ребята. Я расставляю ребят, пытаюсь организовать выигрышную игру. Далее ставлю мотоцикл у здания. Рядом сидит бомж и он живет в хижине. На работе, я типа командира судов и принимаю парад. Идет выступление и мне отдают честь, якобы инсценировка какая-то. Далее все с гостями едут на банкет. Я подхожу, а мотоцикла нет. Я остаюсь у бомжа дома… Ранее в начале сна этот бомж тоже был, я у него уже был. Что я у него делаю - не помню. Помню, беседуем, помню, что-то пишу. Помню, я уронил его одежду (шапку меховую) и снова повесил.

Толкование: Несомненно, первая половина сна свидетельствует о том, что мужчина обладает лидерскими способностями, хороший организатор, честолюбив. Реальность сегодняшнего дня это подтверждает, он давно уже на руководящих постах, но вот судами он никогда не командовал, а раз так, значит, следует искать в этом эпизоде замещение, каких-то обстоятельств. Принимать парад судов – явно отдает океанскими масштабами величия. 100% герой сновидения в детстве мечтал стать адмиралом, при том, что его кто-то конкретно подавлял. Исчезновение мотоцикла символизирует разницу между тем, что мнил о себе мужчина и тем, кем он был в действительности во времена своей молодости. Бомж – это обида на несправедливость, которую ему пришлось пережить. Интересен момент, когда он уронил одежду бомжа, особенно меховую шапку (корону), а потом снова повесил. Это значит, что герой был близок к осознанию своей обиды, но… решил обижаться дальше.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"