Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Океан. К чему снится океан. Приснился океан

ОКЕАН
символизирует огромное внутреннее пространство человека, необъятность души, мощь любви к себе и всему, что есть вокруг. Также указывает на приближенность человека к своей истине. Здесь важно то, что происходит, просто видеть океан – символ близкого, но не раскрытого еще потенциала. Плыть по океану – означает войти в соприкосновение со своей душой, стать целостным. Если же во сне вы тонете в океане, это означает, что ваше мировоззрение глубоко ошибочно, настолько, что может обернуться действительной трагедией. Спокойная поверхность указывает на мир в душе, волны - излишняя обеспокоенность за чью-то жизнь.


Сонник – Океан. К чему снится океан
 

Сон 1: Я в лабиринте коридоров, попадаем в кубическую комнату, играем с ребятами в игру-стрелялку, но я намерен уйти, мне скучно, меня сильно уговаривают, но я встаю и ухожу. Стою на террасе по колено в воде, передо мной расстилается океан.

Толкование: На каждое действие совершенное днем, ночью приходит ответ – во благо свершенное или нет (большинство снов человек не помнит). Этот сон четко указывает на то, что молодой человек сделал правильный выбор, отношения в которых он находился последнее время его очень сильно захватили в негативном смысле этого слова, отсюда и образ «Я в лабиринте коридоров», однако он сумел найти в себе силы переосмыслить происходящее и разорвать отношения, хотя были и сомнения. Душа отреагировала мгновенно и через сон показала, что выбор был абсолютно правильный - «передо мной расстилается океан».

Сон 2: Океан, я на каком-то плотике, присутствует М.., он безучастен, плотик вертится на одном месте, на плотике стоят кресла. Вижу какой-то дом невдалеке, прямо на воде, хочу к нему пристать, но не могу.

Толкование: Сон приснился женщине, которая уже очень долго находится в неопределенных отношениях с мужчиной. По образам сна можно достаточно уверенно спрогнозировать будущее. «Плотик» - неуправляемое средство передвижения, к тому же вертится на одном месте. Далее - ее мужчина безучастен. Два кресла указывают на желание обоих властвовать в семье. Дом на воде – символ неясных целей, изменчивых ценностей. Прогноз неблагоприятный.

P.S. Действительно, через несколько месяцев союз распался окончательно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"