Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Отвертка. К чему снится отвертка

ОТВЕРТКА
редкий образ в сновидениях. Символизирует глубоко вытесненный, извращенный образ мужского пениса. Высокая вероятность психиатрического заболевания.
Нередко отвертка в снах выступает орудием убийства, так человек пытается «отвернуть» какие-то свои проблемы.


Отвертка – символ сновидения, приснилась отвертка
 

Сон: Снилась мать девушки, с которой я встречаюсь. Она ехала в автобусе, и я ее поздравлял с днем рождения, потом оказалось, что у нее день рождения в один день с дочкой, т.е. с моей девушкой; далее снилось что я с кем-то разговариваю и в это время уже съел, салат, который побывал на дне туалета, (не унитаза, а деревянного туалета, которые стоят на земле). Далее снилось, что я на приеме или на сеансе, и из меня выгоняют мою болезнь, и когда начинается лечение, изгоняющий (не знаю кто это) что-то говорит и лежащая рядом отвертка начинает крутиться; и последняя часть сна - одно определенное  чувство, это чувство жалости, насколько я помню, кто-то хотел пожалеть меня и то ли с ее (его) слов, то ли как уже существующий факт, но в общем оказалось что жалость имеет фиолетовый цвет.

Толкование: Человек пережил тяжелые психологические травмы сексуального порядка в детстве (салат из туалета), плюс инфантильное желание любви матери, плюс попытки казаться настоящим мужчиной - все это перепуталось в его голове, где сексуальный объект, где субъект - он понять уже не может (перепутал день рождения). Все чего хочет этот человек – чтобы его пожалели и не только мама, но сам Бог. (Фиолетовый цвет указывает на связь с Богом). (В свое время, человек обращался и к психиатрам, и к магам. Официальный диагноз шизофрения).

P.S. Финал сна не показывает положительной динамики.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"