Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Балкон. К чему снится Балкон, приснился балкон 

БАЛКОН
в сновидении символизирует демонстрационную площадку. Если комната, это пространство жизни, то балкон, это жизнь напоказ, прямого контакта с бытием нет, человек отгорожен решеткой и высотой. Балкон - особое место жизненного пространства человека, своеобразная сцена, на которой разворачиваются спектакли подсознания и «спектакли» для окружающих. Толкование сна зависит от происходящего на балконе. Например, если кто-то забирается в комнату с балкона, значит «спектакль» под угрозой.
Падать с балкона – финита ля комедия.
Летающий балкон с мужчиной на веревке – герой любовник.
Дом без окон, но с балконом – мне ничего не нужно от жизни, только бы была возможность играть спектакль.
Как только пытаешься выйти на балкон, он начинает качаться, грозит рухнуть – страх утратить свой самый любимый спектакль.
Труп на балконе – спектакль ведет к самоуничтожению.
Балкон без перил – опасный спектакль.
Ребенок падает с балкона – посмотрите, как мне не давали в детстве выразить себя.
Дом без балкона – невозможно разыграть спектакль.
В любом случае балкон раскрывает какой-то блеф, показные чувства, дистанцию от реальности.

Сонник Балкон. К чему снится Балкон

Сон: Снится моя девушка, помню только ее образ, но затем появляется моя одноклассница Алена  (с которой я давным-давно не виделся, да и никогда не проявлял к ней интереса) - она снимала белье с балкона 4-го этажа.

Толкование: (Обратился молодой мужчина, страдающий от головных болей и сильной депрессии. Не в состоянии работать, обзавестись семьей, ничего не интересует). Сон рассказывает о сексуальном влечении молодого мужчины к своей матери и одновременно о подсознательном чувстве стыда за происходящее. Это следует из того, что вслед за «своей» девушкой на сцене появляется как бы ничего не значащая одноклассница Алена, типа я ее и не хотел никогда и она мне никто. Однако, белье неопровержимо разоблачает происходящее. Белье всегда указывает на стыд по поводу очень запретных желаний интимного плана - глубоко законспирированное влечение к матери. Закладка комплекса произошла в глубоком детстве сновидца, в возрасте примерно 4-х лет (4-й этаж). В данном случае разыгрывается спектакль «чистой любви», но даже не самим мужчиной, а как бы его возлюбленными в его подсознании.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"