Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вербовка. К чему снится Вербовка, приснилась вербовка

ВЕРБОВКА
символизирует вовлечение, шантаж, игру на слабостях, подкуп. Однако, это весьма распространенные явления человеческой жизни и не о них идет речь. Вербовка в сновидении обязательно указывает на попытку влиятельных потусторонних (астральных) сил втянуть человека в какое-то выгодное им предприятие. Сновидцу это грозит попаданием в «сеть» отбора энергии.

Сонник Вербовка. К чему снится Вербовка

Сон: (Я спросила у своего подсознания про знакомого господина «В» из Молдавии - жив ли он?). Мне приснилось, что я на молдавской границе, прохожу контроль. Иду по какому-то коридору и вижу, как справа сидят за столами американские агенты и вербуют местных, чтобы они уезжали к ним в Америку. Агенты очень приветливые, вербуют молодых. Рядом с каждым столом лестница, которая уходит в дырку так, что даже двигаться по лестнице тяжело, мешает край дыры. (Я в эту ночь ещё видела похожий фрагмент с агентом и лестницей, только не помню деталей сна). Иду мимо и думаю, зачем они хотят уехать отсюда в Америку? Потом прохожу контроль, чтобы идти к самолету и оказалось, что я забыла паспорта семьи дома, 3и из 4х забыла положить в сумку, хотя ещё дома держала их в руках. Решила, что не буду за ними возвращаться, т.к. всё равно не успею.

Толкование: Естественно, что «завербовать» человека потусторонние силы могут только при одном условии – поймать на какую-то сильную страсть. Вербуют в Америку, а Америка, как мы знаем, в сновидениях символизирует надежду на сказочное чудо. Героиня идет к самолету, самолет символизирует стремление к осуществлению далекой мечты. Становится ясно, что господин «В» как-то связан с надеждами на какое-то чудо. Вот тут-то героиню и поджидают астральные существа, потому что она, как говориться, «потеряла голову», а раз так, то с нее можно снять энергии. Лестницы, уходящие в дыры, олицетворяют подготовленные пробоины в биополе. Все хорошо, что хорошо кончается - героиня прошла мимо вербовщиков, сработал защитный механизм души. Однако, надолго ли? Она идет к самолету, значит, стремление к мечте осталось и голова не на месте (забыла паспорта на остальных членов семьи). Все-таки жив ли «В»? На этот вопрос душа не стала давать ответ, но обратила внимание на то, что с ее точки зрения намного важнее призадуматься – куда приводят мечты.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"