Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Дельфин. К чему снится Дельфин, приснились дельфины 

ДЕЛЬФИН
символ позитивных жизненных инстинктов. Указывает на здоровые отношения между людьми, верного друга или компаньона. Почему так? Потому что дельфины являются представителями высокоразумной цивилизации, заселившей планету Земля задолго до появления на ней человека. Дельфины дружественно поделились с новой расой своим жизненным пространством, помогли освоиться в новых условиях, способствовали развитию, при случае спасали жизнь тонущих.

Сонник Дельфин. К чему снится Дельфин

Сон: Я встречаюсь с К…, моим молодым человеком, я по пояс в море, он выходит из моря ко мне и тащит с собой дельфина запутавшегося в сети. Мы стоим, обнявшись и нам хорошо.

Толкование: То, что пара стоит обнявшись, означает только лишь то, что они привязаны друг к другу, но еще не свидетельствует о любви. Ощущение сновидицы, что им хорошо, также не доказывает позитивности происходящего, хорошо - означает, что сегодня получено желаемое. Все решает образ дельфина, запутавшегося в сети - символизирует захват, потребительское отношение к партнеру, агрессивное доминирование над другом. В этой паре нет истинной любви (что подтверждается последующими событиями - буквально через несколько дней произошел болезненный разрыв). Вот если бы в своем сне девушка увидела, как они распутывают дельфина и отпускают его на свободу, тогда смысл сна и финал их отношений был бы позитивным.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"