Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Наушники. К чему снятся Наушники, приснилось - у него в руках наушники мои старые. Сонник «Райдо»

 

НАУШНИКИ
обращают внимание сновидящего на изоляцию от внешнего мира. Есть желание слышать только то, что хочешь и не слышать некоторых вещей. Разумеется, мы живые люди и нам естественно что-то выбирать интересное и приятное, отгораживаясь от гадкого и скучного. Однако, Создатель Снов никогда не обращает внимание на естественный ход событий, но предлагает информацию к размышлению, ибо сон, это зеркало вечности, в котором отражается мгновение. Наушники указывают на диссонанс голосов. Человек не желает слышать некоторых известий, которые угрожают заглушить упоительную музыку,  в личной обители. Вот и вопрос, а не превратилось ли личная обитель в келью или даже тюрьму, а может быть больничную палату на бесконечных просторах жизни. Наушники указывают на то, что выбор превратился в изоляцию, а предпочтения в бегство.

 

Сонник Наушники. К чему снятся Наушники.

 

Сон: Сцена, но без зрителей - основная и кулисы. Я вижу своего бывшего молодого человека на ней и девушку, к которой его ревновала в прошлом. У него в руках наушники мои старые. Он их ножницами разрезает, со словами, что такими уже никто не пользуется. Затем она говорит, что у нее с ним семья уже. Я в ужасе - не верю своим ушам. Расспрашиваю ее какие-то подробности. Она показывает мне что-то в планшете. О чем этот сон?

Толкование: Сон о том, что ревность и желание быть с этим молодым человеком никуда не делись. В глубине своего бессознательного героиня по-прежнему настроена бескомпромиссно – я его люблю и точка. Иначе откуда бы ужас от известия о его женитьбе. Здесь интересны собственно не наушники. С ними все ясно, они указывают на нежелание услышать от молодого человека – нет! Странность в ножницах. Ведь он не ломает наушники, не топчет, не бросает, не бьет по ним молотком, а именно разрезает ножницами. Ножницы как два ножа, подобно тому, как с одной стороны на тебя нападет лев с другой тигр. Героиня не желает слышать слово «нет», но в неменьшей степени она жаждет его услышать. Почему? Сейчас все станет ясно, обратите внимание – действие сна разворачивается на сцене… не на улице, не дома, не в лесу, не в школьном классе, а именно на сцене, причем показана сама сцена и пространство за кулисами. Таким образом сон раскрывает двойную психологическую игру, суть которой в том, что страдание на подсознательном уровне становится желанным. Психологический парадокс проистекает из убеждения, сформировавшегося в результате событий пережитых в детстве, – несчастных должны любить больше. Убеждение становится правилом, правило притягивает события. Так замыкается порочный круг желаний.

Планшет символизирует плоскость мышления. Что показывает героине соперница – сон не раскрывает, но можно утверждать, что сознание героины захвачено чужими сценариями. Многие люди до нее попадали под ножницы убеждения «несчастных любят больше». По крайней мере, внимания уж точно больше.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

Сонник Наушники. К чему снятся Наушники.

 

 

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"