Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Киногерой. К чему снится Киногерой. Приснились киногерои

Киногерой
его появление в сновидении свидетельствует о наличии некоторого комплекса неполноценности. Психологическая диада может быть различная, но типаж киногероя всегда будет соответствовать полярной противоположности сновидца. Жертве снится герой, недолюбленному – любвеобильный, импотенту приснится секс-символ и т.д. Образ указывает на утрату человеком своей личностной идентификации. Во всех случаях появления киногероя в снах, можно утвердительно говорить о проникновении лярв (астральных вирусоподобных сущностей) в биополе человека, поскольку всякий психологический комплекс имеет в своем составе один из медиавирусов. Такие сны предвещают опасность развития психотических состояний.

Сонник – Киногерой. К чему снится Киногерой

Сон 1: Мне снились эротические сцены, где я была с одним из братьев-героев сериала «Сверхъестественное».

Толкование: Сновидение указывает на психологию жертвы темных, потусторонних сил. Сновидица, как показал анализ ее биополя, обладает незаурядным даром экстрасенсорного восприятия, но сексуальные пороки, усвоенные в детстве, не позволяют ей войти в контакт с тонким миром. Высшая любовь, составляющая основу Вселенной, подменяется в ее сознании эротическими играми с целью захвата мужчины. Природный эротизм используется как средство достижения эгоических целей. В данном случае выявляется достаточно глубокое проникновение одной из астральных сущностей в сознание сновидицы (что подтверждается наличием в ее реальной жизни фобий, вегетососудистой дистонии, затруднения дыхания и других расстройств).

Сон 2: Я на своей работе, хочу опять разобраться с предателями (люди, которые меня кинули по бизнесу). Иду куда-то по коридору на разборку - мне перегораживает дорогу Николос Кейдж. Вид какой-то дьявольский. Да, говорит - я сам дьявол, я не пущу тебя туда.

Толкование: Мужчина подсознательно считает себя олицетворением всего светлого, лучшего, доброго, что только может быть - безупречен и честен, идеален и непогрешим. На самом деле это не истина, а комплексуальная диада. Отверженный матерью он строит в своем бессознательном образы собственного совершенства с намерением доказать, что он достоин любви, он такой герой, что сам Дьявол не сможет с ним справиться. Соответственно во сне появляется полярность-дьявол (Николос Кейдж), в том числе это прообраз отца-противника.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"