Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мобильный телефон. К чему снится мобильник

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
в сновидениях символизирует средство связи, но совершенно особого рода. По большому счету, человек по природе своей, наделен необходимыми средствами коммуникации с собратьями в полной мере, вплоть до шестого чувства и телепатии. Мобильная связь не более чем удобство в условиях современного все ускоряющегося темпа жизни. Что ж, у каждого времени свои отличительные символы. Однако, появление мобильного телефона в сновидении говорит о том, что в природную живую систему коммуникации вторглось постороннее электронно-механическое средство. Мобильный телефон в сновидении свидетельство появления в человеке искажающей программы. Гораздо хуже, если в сновидении по телефону ведутся разговоры, поступают сообщения – это значит, что ошибочная информация проникла в сознание. Практика показывает, что после таких снов вероятность ошибочных решений (уже в реальной жизни), заболеваний, конфликтов, снижения творческого потенциала - значительно возрастает. Неважно, что передается по телефону, хорошая информация или плохая, она ложная в любом случае. (Наступление негативных событий можно предотвратить, если правильно идентифицировать сон и выполнить аутогенную настройку, технику
осветления или ТРС). Находить мобильники во сне, значит, обзаводится очередной паразитной программой. Кражи и потери не означают освобождение от программ – таким образом программы держат человека в страхе, чтобы не возникало попыток освобождения.


Сонник – Мобильный телефон. К чему снится мобильник
 

Сон: Мне снится, что мой умерший дедушка говорит со мной по мобильному телефону. Он что-то говорит по поводу моего двоюродного брата. Брат находится рядом и ему очень тяжело, плохо. Кто-то проходит. (Через две недели у брата умирает ребенок)

Толкование: Было бы ошибочным прочитывать этот сон как вещий. На самом деле вещих снов не бывает, хотя бы потому, что реальность существует только здесь и сейчас. То, что выглядит как пророчество, на самом деле лишь навязанный кем-то сценарий. Реальность созидается каждое мгновение, проявления фатализма являются следствием программирования сознания и последующего бездействия. В сновидениях раскрываются виртуальные сценарии, которые программируют человека или через него родственников (родственные узы являются удобными каналами связи для передачи информационного кода) в результате чего сценарий воплощается в реальное событие. Образ мобильного телефона – один из негативных символов подавления биологической жизни. Неважно, что говорится по телефону, пусть даже нечто хорошее - в передаваемую информацию будет внесен деструктивный код. Телефон – материализованная программа внеземных цивилизаций, имеющих захватнические намерения. Тем более информация исходит из мира мертвых (дедушка умер много лет назад). Сон показали, чтобы человек увидел причинно-следственные связи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"