Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мыть. К чему снится мыть. Приснилось отмывала

МЫТЬ, ОТМЫВАТЬ
символизирует снятие негативных энергий. То, что происходит в сновидении, происходит и в реальности, даже в еще большей степени потому, что во сне идет работа на тонком плане энергий, с которого начинается каждая физическая реальность. Однако, этот образ может иметь в сновидении и переносное значение – пытаться выглядеть чистым перед окружающими или соответствовать требованиям морали.


Сонник – Мыть. К чему снится мыть
 

Сон: Приснилось, что я держу в руках стеклянный или пластиковый прозрачный сосуд, по форме повторяющий человеческое тело. Внутри сосуда миниатюрная фигура женщины, сначала я не понял кто это, но потом скорее почувствовал, чем увидел, что это одна из духовных учительниц моей жены, но я тоже немного у нее обучался. На самом деле сосуд был весь сплошь заляпан грязью, он был прозрачный, но заляпан так, что не было чистого места. Я стал под краном мыть сосуд. Одной рукой держал, благо сосуд был небольшой около метра, другой оттирал грязь, это было что-то вроде засохшей земли, получалось хорошо. Скоро я отмыл весь сосуд. Женщина внутри что-то говорила тонким голосом. Тут я заметил, что есть еще совсем немного небольших мазков грязи на внутренней стенке, но как до них добраться было непонятно.

Толкование: (В реальности, несколько лет назад сновидец и его жена расстались с этой женщиной по рекомендации другого духовного учителя. Впоследствии оказалось, что это были наветы, беспочвенные обвинения). Под действием духовных практик, которыми сновидец активно занимался в последние дни, наступило спонтанное очищение кармических пластов, что и наблюдается в сновидении. Сон показывает не столько, то, как опасно доверять мнению некоторых специалистов, сколько последствия, создаваемые определенными мыслеформами. Негативное мнение о ком-то приводит к деструкции самого человека. Аура самого сновидца покрылась загрязнениями. В сновидении он ее очищал, а значит и в реальности тоже. Остатки грязи на внутренней стороне формы показывают, что предстоит дальнейшая еще более сложная работа над очисткой своей ауры.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"