Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Паутина. К чему снится паутина

ПАУТИНА
во сне всегда имеет негативное значение. Образ говорит о пойманности разума другим более сильным разумом. Пленение человека тем опаснее, что неявно, почти незаметно в обыденной жизни. Захват разума строится на скрытом обмане. Сети расставлены и ждут свою жертву. Характерно, что образ паутины всегда говорит о беспечности, невнимательности и ошибочном мировоззрении. В виде исключения, для тех, кто работает в спецслужбах или розыске, образ паутины может означать хорошо спланированную операцию.



 

Сон: Я вижу себя в доме моих бабушки и дедушки (они давно умерли). Дом зарос паутиной. Бабушка и дедушка как бы живы, находятся где-то в доме.

Толкование: Женщина, которая видит этот сон, находится в плену у своих детских воспоминаний о «сказке», в которой есть добрые бабушка и дедушка. Невинные на первый взгляд грезы увлекают ее в чужое пространство, где нет и не может быть развития, где жизнь вроде бы и есть, но вроде бы и нет. Тело продолжает жить, но сознание обездвижено и обречено на гибель. Данный сон не предвещает изменений в жизни человека, все останется как есть. Но жизнь ли это?

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"