Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Цунами. К чему снится. Приснились цунами

ЦУНАМИ
в сновидении свидетельствует о катастрофическом состоянии человека, полной неспособности разобраться в обстоятельствах своей жизни. Человек следует каким-то твердым убеждениям, как ему кажется благим и добрым. Как правило, присутствует ожидание, что в случае осуществления желаемого, жизнь в одно мгновение станет счастливой. Появление Цунами, развенчивает внутренний миф, показывая, что ожидание абсолютно не реалистично. Страдания Души этого человека безмерны, она наглядно показывает ему свои бесконечные позитивные возможности (океан) и те разрушительные идеи (цунами), которые находятся в его рациональном уме.



 

Сон: Я спускаюсь с крутого скалистого обрыва, практически отвесного, каким-то чудом по еле заметной тропинке. По такой крутизне невозможно спуститься, но я все-таки спустился к берегу океана. Узкая полоса песка под обрывом тянется далеко и везде скальный обрыв. Солнечная погода. На берегу довольно много людей, и я вижу мою жену с ребенком, я пытаюсь заговорить с ней, но она меня не слышит и начинает уходить вдоль берега. Внезапно Солнце уходит и небо покрывается тяжелыми свинцовыми тучами, сумрачное гнетущее состояние. Я замечаю Цунами, когда она уже совсем близко, высотой в несколько сот метров, надвигается, понимаю, что спастись от нее негде, рядом черная отвесная, гладкая скала до неба. Жуть. Ощущаю безвыходность своего положения. Вдруг замечаю в скале что-то вроде террасы, а там как будто вырублена небольшая дверь. Каким-то чудом успеваю туда залезть, там небольшая длинная зала, в этой зале находится мой брат и еще несколько незнакомых людей.

Расшифровка: (Сон приснился мужчине, который пытается вернуть жену и ребенка, она ушла от него много лет назад. Периодические их встречи заканчиваются каждый раз отказом с ее стороны вернуться.) Сновидение показывает, что мотивы мужчины вернуть семью лишены жизненной основы. Интересен образ черной отвесной скалы, с которой он спускается к океану – это его судьба – трудная, неизменно лишенная радости, чреватая гибелью, стоит лишь сделать одно неверное движение. Где-то, это характер мужчины, жесткий, мрачный и неприступный. И все же, сон следует рассматривать как позитивный знак. Мужчина спустился к морю (с высоты своих проблем), значит приблизился к жизни, способен чувствовать и развиваться.
Сон к обновлению жизни.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"