Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пирамида. К чему снится пирамида. Приснились пирамиды

ПИРАМИДА
появляется в снах в качестве образа увековечения памяти: о себе любимом, о родителях, о счастливом мгновении, об отношениях и еще тысячах вещей. Следует заметить, что сны с пирамидами всегда имеют прогноз на исполнение, поскольку их форма космична. Они олицетворяет нисхождение Божественного Духа в материю и неизбежность эволюции. Другое дело, что не все пирамиды в снах таковы. Нетрудно догадаться, что пирамиды из песка – зыбки, картонные пирамиды – указывают на временность, рисунки пирамид – фантазии на тему. Вообще в образе пирамид может быть увековечено и хорошее, и плохое. Если снятся реальные египетские или инкские пирамиды, то это о инопланетной власти над человечеством.



 

Сон: Приснился мой брат. Он сделал из какой-то полупрозрачной пленки, натянутой на каркас, пирамиду. Размером примерно в рост высотой. Причем эта пирамида находится под толстым слоем снега, полностью. Брат хочет еще как-то упрочнить стенки пирамиды, вроде как облить водой и проморозить и тогда она станет крепкой. Он говорит: «Я тогда смогу и двадцати-градусный мороз в ней выдержать». Я размышляю о том, что, если я буду такую же делать, то сделаю в одной из граней дверь с полукруглым верхом. … Потом я вижу, что эта пирамида, видимо, потому что снег частично растаял, по большей части уже видна, рядом с ней есть еще какие-то конструкции и угол какого-то сарая. Я решаю, что нужно проложить под пирамидой пять труб с горячей водой, но не для того, чтобы она оттаяла, а как бы прогреть ее.

Толкование: Сон повествует об увековечении братства. По сути то, идея хорошая, но явно требующая дальнейшего развития и огромного труда. Пока создана лишь модель, притом с недостаточно ясными мотивами (полупрозрачная пленка). Но откуда вообще взялась эта идея? Когда-то в незапамятные времена все люди были братьями, потом случилась катастрофа, что-то вроде наступления ледникового периода, читай, замерзания души (пирамида под снегом). Теперь герой, вместе со своим братом, здесь имеет место симбиоз целей, начинает понемногу вспоминать о былом. Намерен вернуться в состояние вечного братства (планирует сделать дверь и проложить трубы с горячей водой).
Дай то Бог, что у них получится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"