Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – фары. Приснились фары

ФАРЫ
Символ горящих фар указывает на некоторый смысл или ситуацию, которые нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание. Сам по себе свет, конечно, является позитивным символом, но здесь главное в том, как он соотносится со сценарием сновидения.



 

Сон: Мне нужно куда-то отвезти родственников. Мы выходим на автостоянку, садимся в мой автомобиль, и я начинаю выруливать. И что-то мне не нравится впереди, я даже не знаю что, но что-то там не так. Я выхожу из машины и захожу спереди посмотреть. Почему-то машина стоит в моей комнате, но даже не машина, а вроде как салон от машины, внутренняя часть то есть, и бац - смотрю, а колёс то и нет. А фары светят, но их тоже вроде как и нет, а есть только свет от них, и я вижу, как он освещает стену комнаты.

Толкование: В конце сна мы видим, как свет фар освещает стену комнаты. Сами по себе стены (своей личной комнаты) обозначают защищенность человека от чужих вторжений, как физических, так и психологических, возможность распоряжаться собственным пространством себе во благо. Раз свет указывает на стену, значит, человеку нужно обратить внимание на качество границ своего пространства тем более, что в нем оказался автомобиль (механизм в жилом пространстве указывает на роботический захват). Причины очевидны, сон начался с того, что нужно отвезти родственников. Слово «нужно» уже указывает на принуждение, зависимость. (В разговоре со сновидцем выяснилось, что его частенько эксплуатируют в этом плане. Хотя ему это не доставляет удовлетворения, но он терпит, оправдываясь родственными чувствами. Вот так по мелочи, происходит нешуточное вторжение чужой воли в личное пространство). Сон четко показывает, где и как происходит, пока еще не крушение жизни, но начало формирования разрушительных тенденций.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"