Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Эмоции. Приснились эмоции

ЭМОЦИИ
один из образов сновидения, который не требует дешифрации. Эмоция представляет саму себя, но контекстно может быть связана со сложными образами. Часто могут раскрывать тайный смысл происходящего.



 

Сон: Собралась ехать (направление не знаю) Покупаю билеты в кассе. Знаю, что автобус стоит рядом и ждет отправления. Я понимаю, что это мой автобус, но билеты покупает Надя П., и она говорит, что этот автобус поменял маршрут, а наш пойдет завтра. Она болтает о чем-то с кассиршей, за нами выстраивается очередь, и мне неудобно перед этими людьми, что Надя своей болтовней задерживает остальных.

Толкование: Отъезд всегда символизирует начало чего-то нового в жизни сновидца, в данном случае сон видит женщина, однако, как следует из сюжета, она хочет новизны, но слабо представляет конкретику - направление не знает, а билеты покупает Надя, что неумолимо свидетельствует о попытке переложить ответственность выбора на кого другого или вообще на волю случая (Надя – случайный человек в жизни сновидицы, с которой она практически не знакома). Отчего же такие сложности по жизни? Оказывается сновидица, боится обидеть (в сновидении ей неудобно перед людьми, за свою подругу) своих знакомых или мало знакомых друзей и подруг, поставить их на место, даже если они пустые болтуны, от которых плохо не только ей, но и многим людям. Вот так, угождая всем подряд, идет она по жизни, не зная куда.
Сон к усилению чувства вины.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"