Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пьяный. К чему снится пьяная. Приснились пьяные

ПЬЯНЫЙ
- символ одурманенности сознания, катастрофического выпадения из реальной жизни. Однако, в подавляющем большинстве снов одурманенность условна. В них женщины видят пьяными своих мужей, любовников или просто тех, кто нравится, реже видят отцов и сыновей. Значение всех этих снов одинаковое, иносказательное: «Мужчина существо по природе своей в принципе находящееся в невменяемом состоянии, неспособный понять женскую душу». В снах подобного рода всегда присутствует мотив надежды на то, что однажды как в сказке мужчина «протрезвеет» и тогда взаимопонимание наладится.


 

Сон: Сегодня приснился брат – вижу, как он перебирает девушек, встречается несколько дней и бросает. Ищет свою. Я ему обращаю внимание на одну девушку – говорю, что все при ней и воспитание и культура и красота. Он уже с ней был, оставил, но у неё остались к нему сильные чувства. Ощущение во сне - у него состояние, что он как-то меня по пьяни перепутал со своей девушкой и у него чувство стыда передо мной, что что-то у нас было. Я ему говорю, что ты просто очень крепко спал рядом со мной, и ничего не было, но он не верит. Состояние у него во сне хорошее - здоровый, крепкий, спокойный, грустный, чистенький, еще молодой (лет 17-18), улыбчивый, обаятельный.

Толкование: Смысл сна очень простой – женщина хочет любви своего брата. Здесь брат – образ любимого человека, с которым ты одной крови. Во сне она указывает ему: «Я ему обращаю внимание на одну девушку – говорю, что все при ней и воспитание и культура и красота» на себя саму, предлагая в качестве объекта любви. Характерно, что приписывать кому-то (в данном случае брату) состояние опьянения – означает, самой находиться в этом состоянии.

Сон предвещает умопомрачение.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"