Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Железнодорожные пути. К чему снятся Железнодорожные пути

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ
в сновидениях символизируют убеждения, доведенные до автоматизма, вы полностью уверены в своей правоте. Быть может это иногда и полезно, но если вы хотите почувствовать прелесть мгновения, то железнодорожные пути не позволят вам «свернуть в сторону». Вы окажитесь там, где вы изначально планировали быть, изменить свой план вы не в состоянии. Жизнь по расписанию и стандартным маршрутам. Такие сны предвещают различное. Смотря что вы хотите от жизни. Если контроля и стабильности - вы ее получите, если же вы намерены обрести свободу и развитие - образ железнодорожных путей работает против вас.

Сонник Железнодорожные пути. К чему снятся Железнодорожные пути

Сон: Мы с Леной и Колей (это моя девушка и ее сын) бегаем по железнодорожным путям, от кого-то прячемся. Залезаем в разные поезда, но все не то. Потом я их затаскиваю в другой поезд, где мы сели, и они уснули на мне.

Толкование: Сон приснился мужчине, который в реальной жизни действовал как и подобает настоящему мужчине. Заботился о своей женщине, принял ее ребенка от другого брака, защищал их от различных болезненных переживаний, оплачивал лечение. Однако, образ железнодорожных путей показывает, что истинной любви то нет, есть исполнение правил достойного поведения. Уснули – означает буквально экзистенциальную спячку, отсутствие творческого самопроявления личности.
P.S. Вскоре их брак распался.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"