Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Птица. К чему снится птица. Приснились птицы

ПТИЦА
символизирует один из аспектов души человека. Не столь уж важно маленькая птичка или большая, имеет значение то, что происходит между вами во сне. Если птичка садится на руку, значит, вы трудились с душой, вспомните, что произошло в последние дни - вы поняли что-то очень важное, теперь осталось только не потерять это и тогда ваша жизнь станет счастливой. Если птичка улетела – также проанализируйте последние события, душа уходит из вашей жизни. Когда птица умирает, это означает, что человек махнул на себя рукой, сдался, доживает свой век. Птичка в клетке свидетельствует о попадании души буквально в рабство от ближнего своего. Во сне могут приходить хищные, громадные птицы (души бывают хищные) и вообще птицы могут не вашей, а чьей-то другой душой. Стаи птиц обычно указывают на разорение, которое несут в вашу жизнь необдуманные контакты. Скверное дело, если в сновидении кошка съест птичку – женские «хитрости» уничтожают душу. Если птичка больно клюет, нужно обратить внимание на партнера – с ним вы договорились, но с его душой – нет.



 

Сон: Жена во время секса сообщила мне, что полюбила другого, а мы оба вроде как небольшие птички и она полюбила человека вроде другой породы, ну если я предположим дрозд, то тот вроде скворец. Я очень расстроился, ну что ж, делать нечего, сердцу не прикажешь. Тягостное состояние. Проснулся.

Толкование: Такие сны еще не свидетельство измены или предстоящего развода, но указывают на серьезные разногласия двух душ. Кстати, души тоже растут и меняют свою «птичью породу», так что все поправимо, необходимо доверие и взаимораскрытие. (В дальнейшем эта пара пришла к благополучию в отношениях)

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"