Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Чистая подметка. Приснились Чистые подметки

Чистые подметки
указывают на особую щепетильность по поводу «чистоты» своего пути. Есть такое выражение – идти по жизни. Образ чистых подметок из этой серии, идти достойно, нравственно, чисто и красиво.



 

Сон: Мой старый знакомый по спорту Валера (мы давно не виделись) рассказывает мне историю про какого-то марафонца, которого после пробега не пустили в баню, так как у него не было чистых комнатных тапочек, а пробег был зимой и тапки то у него были совершенно чистые. Я вижу эти совершенно чистые подметки, на кроссовках в которых он бежал. Но, как он ни просил его, все равно не пустили.

Толкование: Мужчина в молодости сам был марафонцем и сон конечно про него, а знакомый Валера – это часть личности, которая следит за соблюдением кодекса чести. Мужчина всегда был идеалистом, таким он и остался. Быть чистым по максимуму, поэтому он еще и в баню рвется, что само по себе, в общем-то, похвально. Беда в другом, в глубине души он претендует на особое к себе отношение, окружающие должны его ценить априори, такого стремящегося. Общепринятые правила не для него, он исключение. Сон обращает на это его внимание.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"