Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Город. К чему снится Город, приснились города 

ГОРОД
символизирует жизненную философию человека. Если снится город, в котором человек живет сейчас или жил прежде, то речь идет о трансформации детских убеждений или нынешних. Неизвестные города раскрывают характер идей, к которым стремится человек в своих мечтах. По состоянию города можно судить о том, насколько правильно построен внутренний мир человека, на какие цели он ориентирован. Очевидно, что разрушенный город указывает на крушение мировоззрения. Незнакомый город обращает внимание на некоторые аспекты жизни, которые человек до сих пор не замечал или не хотел замечать. Заброшенный город снится психологическим жертвам. Чужой город указывает на подверженность влияниям. Фантастический город раскроет способность человека к творчеству. Центр города олицетворяет ядро философии, улицы – привычные способы мышления, окраины поведают о границах мышления.

Сонник Город. К чему снится Город

Сон: Я поехала в Венецию и там у меня вроде съемная квартира или комната. И вот я пытаюсь добраться из этой квартиры до центра Венеции. Весь сон я пытаюсь дойти до центра, пробираюсь по переходам, путаюсь в мостах. Знаю точно, что доберусь и найду там все, что мне нужно, но не получается.

Толкование: Как известно, Венеция - город, в котором нет дорог, транспорт только речной, дома стоят прямо в воде и вообще весь город представляет собой одну большую туристскую достопримечательность – сплошная экзотика.
Сон раскрывает стремление героини жить в чудесном мире, где нет необходимости следовать правилам, трудиться, что-то искать. Здесь каждый день превращался бы в увлекательную экскурсию, тихую и безопасную и самое главное - к тебе проявляют массу внимания. Однако, при всей своей мечтательности, героиня, не может сформулировать для себя самой внятный смысл собственной жизни. Мысли путаются, перебивают друг друга. Есть страстное желание жить счастливо, но непонятно как это сделать. На причину происходящего указывает съемная квартира или комната. В своем детстве  героине довелось пережить обширный травматический опыт, ее личное пространство то и дело нарушалось, фактически его у нее не было. Теперь она пытается адаптироваться к обществу, но пока безуспешно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"