Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Голос. К чему голос во сне. Сонник «Райдо»

ГОЛОС (советчик)
нередкий гость сновидений. Частенько сообщают дату смерти собственной, другим – родственников. Иногда просто называют имя или странные шифры, или дают совет. Чаще же всего голос передает нечто странное похожее на белиберду. Мы говорим о голосе в сновидениях, потому что есть еще фаза, ее часто путают с так называемым «сонным параличом», между бодрствованием и засыпанием, длящаяся несколько секунд, когда в сознание вторгаются различные звуки, голоса, шумы. Название этой фазе не придумано, назовем ее «уличная», потому что больше всего эти звуки и голоса напоминают обрывки слов и шумы, доносящиеся с улицы. В этой фазе никогда не бывает связанных сообщений, не ищите в этом смысла.

Верить или не верить тому, что говорит голос в сновидении, однозначно сказать невозможно. Иногда лучше проверить, вот как в этом случае.

Сонник Голос. К чему голос во сне

Сон: Здесь необходимо сделать предисловие. Завелись у детей вши, и у меня тоже первый раз в жизни. Боролись как могли, покупали 4 раза разрекламированные средства. Тянулось лечение месяца 2 и безрезультатно.
Снится мне сон, сюжет которого не запомнила, и вдруг, среди сна, голос мне говорит, что от вшей нужно шейный платок сжечь, и пеплом посыпать голову.
(Проснувшись, опешила, долго думала, что означает шейный платок. Платок портить на бред пожалела, рассказала маме – говорит, попробуй. Я сожгла и посыпала детям и себе, совсем чуть-чуть, при этом не веря в результат. Верьте, не верьте, но вши пропали).

Толкование: Собственно толковать тут нечего. Вопрос только один – почему эта нелепица таки помогла излечиться? В этом нет ничего удивительного, тонкий мир построен на кодовых соответствиях образов. По поводу этой ситуации пришла информация о том, что в одной из прошлых жизней женщины платок сыграл важную роль в каких-то любовно-придворных интригах, в результате чего кто-то сильно пострадал, а по жизни тот пострадавший очень верил в магические ритуалы. Вот почему возникла возможность исправить ситуацию таким странным с точки зрения здравого ума способом. А вши ведь тоже выбирают себе жертву не случайно, а в силу различных обстоятельств. В данном случае вши стали проекцией дурных мыслей. Сжигание платка стало кодовым действием, способствующим развязыванию кармического узла в прошлом, как следствие произошло освобождение жертвы, как там, так и здесь. (Очевидно, что если кто-то еще захочет использовать это «лекарство» в борьбе со вшами, то никакого эффекта не будет).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"