Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Проводник. К чему снится Проводник

ПРОВОДНИК
в сновидении символизирует указание духа. Здесь не имеется в виду образ проводника, которые на железной дороге. Наш проводник – это ведущий (гид), который может выглядеть по-разному, как взрослый, ребенок или даже животное или сгусток света. Все, что говорит и показывает проводник крайне важно для дальнейшей судьбы. Важно не попасть на «Ивана Сусанина» - духи тоже разные бывают. Отличить первого от второго достаточно сложно.



 

Сон: Я прохожу через кладбище к чистой аллее, выложенной белым камнем. Аллея приводит к высокому белому зданию, похожему на Белый дом, с мраморными колонами, с широкой лестницей. Никого вокруг. Поднимаюсь, вхожу. На первом этаже много дверей и очень много людей туда идут. Проводник показывает, что мне не сюда, мне выше. На 2м этаже намного меньше людей. Этот этаж, показывает проводник, тоже не для меня. Иду на третий. На 3м почти совсем нет людей. Мне страшно, что мне не туда, куда всем. Опять проводник дает знать, что мне дальше. Поднимаюсь на 4й - тут совсем никого. Захожу в дверь. Дальше не помню, что было.

Толкование: Кладбище символизирует духовную смерть, через него женщина проходит, что, безусловно, указывает на благополучное преодоление внутреннего кризиса. Аллея, выложенная белым камнем и белый дом также свидетельствуют о возрастании жизненных сил и открытии перспектив бытия, но вот здесь начинаются некоторые проблемы. Духовное развитие неизбежно связано с чувством одиночества, при всем том, что человек начинает соприкасаться с миром и людьми в неизмеримо больших масштабах. Он начинает остро ощущать свою индивидуальность и обособленность в мироздании, никто не пройдет его Путь, и никто не может стать настоящей опорой кроме самого себя. Предстоящее «одиночество» испугало сновидицу. Это сон о непростом выборе – быть со всеми, но не собой, или быть собой, но в одиночестве. Разрыв привычных связей при духовном возрастании неизбежен. Проводник (дух) показал женщине, где ей надлежит быть по уровню развития – необходимо сделать выбор.

Сон к возрастанию душевного дискомфорта.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"