Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Катальная горка. К чему снится Катальная горка, приснились катальные горки 

КАТАЛЬНАЯ ГОРКА
символизирует ситуацию обманки, временного успеха. Иллюзия движения по жизни. Драйв есть – результата нет. В детстве в человека встраивают множество программ, которые обещают чудеса на халяву, начиная с разного рода народных мудростей и деревенской магии, до более продвинутых психологических методик на тему «Если хочешь быть счастливой». Беда в том, что все эти теории и правила выхватывают из реальности малюсенький кусочек, но не учитывают всей реальности. Подчас люди придают им слишком большое значение и… теряют себя, бьются в неразрешимых противоречиях, потому что невозможно смоделировать жизнь во всей ее глубине и полноте на основе одного удачного микрособытия. Катальная горка указывает на попытку реализовать какую-то чудодейственную идею, без учета реальности.

Сонник Катальная горка. К чему снится Катальная горка

Сон: Где-то на улице, темно, брат с девушкой уезжают на какое-то мероприятие... опять понимаю, что меня не взяли почему-то. Пытаюсь дозвониться, но у меня оказывается несколько телефонов, я нервничаю и не могу разобраться в них. Потом это удается, я спрашиваю брата, а он на меня кричит, что мол думал, что я не хочу туда ехать. Потом странный параллельный кусочек. Вдруг день, деревня (где я жила), я скатываюсь с горки, там асфальт, но почему-то по нему скольжу вниз, пытаюсь делать это на корточках, но все время на попу падаю, параллельно парень на роликах проявляет искусство торможения, медленно спускаясь.

Толкование: Брат не взял сестру с собой, а уехал со своей девушкой. Сон говорит о подсознательной любви к брату, которая выходит за рамки обычных чувств между братом и сестрой. (Такое бывает, когда люди уже пересекались в прошлых жизнях, как возлюбленные). Несколько телефонов, по которым она пытается дозвониться до него, свидетельствуют о том, что живая связь с братом утрачена. Прошлое не вернуть. Может быть женщина и не стала бы привязываться к брату, если бы в нее не заложили в детстве (горка в деревне) программу «слабой женщины», которую должен спасти мужчина. По волнам своей родовой памяти она выходит на брата, потому что там было хорошо и ей кажется, что свершится чудо и все станет как прежде. Сон показывает ей, смотри, у тебя под ногами асфальт - встань и иди, но она скользит по нему как по льду, потому что находится в прошлом, которого уже нет. Парень, который на роликах двигается параллельно ей – это ее парень, но (в реальности) у нее с ним не получается построить отношения, потому что он лишь «заместитель» потусторонней любви. Ролики указывают на то, что он «проходящий» - прикатил и укатил.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"