Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Чай. К чему снится чай. Приснились чаи

ЧАЙ
как и каждый позитивный продукт, может указывать на укрепление жизненных сил. В частности, может показать нечто связующее в отношениях или работе. Разумеется, если чай в сновидении заваривают из мусора или чего-то неподходящего - огурцов, например, то следует толковать это как абсурд отношений или сексуальные фантазии и прочее. Также чай часто проявляется в снах как метафора примирения, умиротворения, но иногда и пустого времяпровождения. Недаром существует фраза: «Сидят чаи распивают».



 

Сон: Я начальник. Я просто это знаю, я в кабинете. Стоит мой стол. В кабинете еще сидит три девушки. Одна из девушек, это подруга моей жены Дина К. (про нее можно сказать, что она спокойная, религиозная девушка, всегда внешне довольная всем и покорная). Я сижу за столом, мне Дина подносит чай, я выжимаю заварку и выбрасываю остаток. На столе лежит журнал, мой взгляд падает на него, там реклама эротического характера. Я беру журнал, и убираю его в сторону.

Толкование: Девушки, журнал с эротикой, Я начальник – все указывает на аспект сексуального доминирования мужчины. Ему нравятся не все девушки, а только спокойные, религиозные, покорные. Мужчине кажется, что вот если бы у него была такая жена, то он бы ее любил по-настоящему (его семья в реальности на грани развода, потому что жена его не воспринимает как лидера). Религиозная, довольная и покорная девушка сродни хорошему чаю – тонизирует и умиротворяет. Чай в этом сне предстает как образ умиротворяющего общения с идеальной сексуальной партнершей. С ней удобно «выжал» и «выбросил», как пакетик чая.
В финале герой откладывает журнал с эротической рекламой, то есть, пытается убедить себя самого, что он адекватен и не занимается самообманом.

Сон к психологической фрустрации.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"