Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Дом. К чему снится Дом, приснились дома

ДОМ
При всей кажущейся обыденности этого образа, образ дома заключает в себе весьма большое содержание. Если квартира символизирует внутреннюю интимную часть сознания человека, то дом отражает насколько сознание человека удачно или неудачно вписывается в окружающую жизнь. Характер дома и его состояние показывают, как человек адаптирован к социуму. Стиль архитектуры поведает о том, что привело человека к тем поворотам судьбы, которые он переживает, что сформировало его характер. Также здание может указывать на эмоциональное окружение, в котором живет человек.

Сонник Дом. К чему снится Дом

Сон: Из путешествия заграницу (в Германию) я привезла старый немецкий дом. Он был очень красивый, но требовал серьезной реставрации, в нем было невозможно жить - скособочился, балки подкосились. Я решила нанять бригаду профессиональных рабочих и реставраторов, чтобы они заменили прогнившие балки и все отреставрировали.

Толкование: Данный сон не раскрывает деталей жизни, но явственно свидетельствует о том, что сновидица всерьез настроена изменить свой социальный статус. Что-то ее уже давно не устраивало. Судя по подкосившимся балкам, это касается отношений с мужчиной, ведь мужчина – опора в доме и по жизни в целом, также балки имеют и фаллический подтекст. Назрел кризис и она решила исправить свою жизнь, сделать ее четкой, крепкой и понятной (в немецком стиле). Но есть в этом сне один момент, который вызывает большие сомнения в том, что реставрация жизни произойдет именно так как запланировано. Она нанимает бригаду профессионалов, то есть, пытается решить проблему за счет отвлеченных ресурсов, это даже не ресурсы, рабочие и реставраторы – это какие-то мысли, убеждения, вера в лучшее будущее. Вот если бы ей приснилось, что она сама реставрацию делает, вот тогда можно было бы прогнозировать кардинальные перемены статуса, а так, скорее всего планы хоть и здравые и конструктивные так и останутся планами. Впрочем, намерение есть – уже хорошо.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"