Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Птицы в клетке. К чему снится птичка в клетке

Птицы в клетке
символизируют пленение всего, что соотносится со свободным полетом. Мысли, фантазия, творческий порыв, душа - по каким-то причинам находятся взаперти.



 

Сон: Я еду в поезде, нет конкретного видения поезда, но я знаю, что я подъезжаю к нужной станции и мне выходить. Я очень волнуюсь у меня много вещей, стараюсь подготовиться и решить, что взять, а что нет. Решаю взять два цветных платья на плечиках (у меня таких в жизни нет). Клетку с птицами, и вроде еще какие-то бабочки. (В реальности клетки нет). Когда беру клетку, вижу свое отражение, у меня на плече висит фотоаппарат в чехле с цветами. Чехол простенький, но очень красивый, во сне мне очень нравится. Очень боюсь пропустить станцию. Момент приезда не вижу, но очень тщательная подготовка. Какие-то блюдца, я решила не брать. Еще моя собака, всегда со мной.

Толкование: Поезд и сильные волнения о прибытии на станцию, вне всяких сомнений, указывают на весьма значимую мечту героини этого сновидения. Сон, как всегда, в таких случаях помогает глубже понять ситуацию, еще возможно что-то подправить, что-то переосмыслить, чтобы не оказаться в проигрыше. Судя по сюжету, есть многое в предстоящей ситуации, что нужно предусмотреть (я очень волнуюсь у меня много вещей, стараюсь подготовиться и решить, что взять, а что нет). Ставка в игре велика. Посмотрим, ради чего показан этот сон. Два цветастых платья – видимо, героиня сна предусмотрела в зависимости от того, как будут развиваться события, две модели поведения - обе яркие - отлично. Затем она берет клетку с птицами и какими-то бабочками – предшествующий жизненный опыт у нее не самый радужный, надежды есть, но летать и порхать боится. Фотоаппарат – устройство для запечатления прекрасных мгновений. Простенький чехол фотоаппарата с цветами – скорее всего снимки станут не главной ценностью, но душу согревать будут. Собака – преданное существо, которое разделяет радости и горести хозяйки. Возникает вопрос - удачный ли, достаточный ли это набор для осуществления мечты? Представляется, что за исключением клетки, все хорошо. Вот, если бы птицы и бабочки вокруг героини свободно летали, тогда был бы полный шарман. Но может быть она их выпустит, когда сойдет с поезда. Будем надеяться на лучшее и пожелаем её удачи.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"