Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Подать руку. К чему снится подать руку. Приснились подала руку

Подать руку
Символика этого образа очевидна, вот только толкование может быть далеко не таким простым, как кажется. Иногда руку подавать – спасение, иногда и сам погибнешь.



 

Сон: Я еду на машине по частному сектору. Дорога становится все уже и уже. И вот я вижу впереди затор. Понимаю, что дальше нет смысла ехать, вижу кто-то сидит, ждет, кто-то пошел разбираться. Со мной едет сын маленький, выхожу из машины, беру на руки сына и иду пешком. Вижу, что машинам из сектора этого не выйти, т.к. там есть яма и им ее не переехать. Причем как бы весь сектор это и есть яма, чтобы выйти надо ползти вверх. Я меня в руках ребенок, я вижу наверху мужчину, говорю мол подай руку, он подает я вылезаю и иду дальше пешком.

Толкование: Предыстория предыдущих дней героя сновидения не содержит в себе ничего похожего на поездки, ямы и чью-то помощь. Ходил на работу, потом домой, дома сын, жена, ничего необычного, если только не знать, что у мужчины личностный кризис. Частный сектор, по которому едет мужчина, символизирует особый аспект бытия. В жизни нет ничего, что кому-нибудь не принадлежит, у каждого свои владения, собственные интересы и мало кто готов так просто делиться. Однако ж, делятся, помогают за просто так. Ночью во сне пришла духовная помощь от какой-то совершенно незнакомой души, и герой сновидения «вылез из своей ямы». Люди помогайте друг другу, наверно, такое название стоит дать этому сну.

Сон к улучшению качества жизни

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"