Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Желток. К чему снится Желток, приснились желтки

ЖЕЛТОК
далеко не всегда позитивный образ, хотя сам по себе субстрат полезный. Если яйцо в сновидениях указывает на зарождения чего-то нового, то желток - питательная часть будущего «птенчика». Акцент сна на желтке показывает нечто наиболее важное, что питает саму ситуацию зарождения нового. Без натяжки можно сказать, что желток соотносится с творческим зарядом, талантом, источником вдохновения. Съесть хорошо приготовленный желток в приятной обстановке символизирует соединение с внутренними ресурсами, что несомненно хорошо. Сырой желток в сновидении тоже неплохо, но придется еще поработать над форматированием своих талантов в более пригодные формы для того, чтобы они могли привести к социальному успеху. На этом позитивные значения заканчиваются. Все прочие безумные сюжеты с желтками свидетельствуют о том, что человек сам не знает в чем его талант или мечет бисер перед свиньями. Растекшийся желток – утраченный талант. Тухлый, черный желток указывает на попадание человека под чье-то тлетворное влияние, размен талантов на порочные наклонности.

Сонник Желток. К чему снится Желток

Сон: Я рядом с многоэтажным домом, где расположена бабушкина квартира, мы должны зайти в комнату, в которой, я знаю, много всяких угощений. Я захожу  (даже не я, а какая-то часть меня - я в это время нахожусь снаружи, вижу снаружи,  но и внутри, в комнате, тоже я) в эту комнату, заходит моя сестра. Кто-то (не знаю, кто) совершенно по-хамски меня выгоняет из этой комнаты. Я выхожу, оказываюсь около большого стола. Вокруг не очень светло. Какие-то женщины, жалея меня, обсуждают, что меня по-хамски выгнали из комнаты (в реальности я собиралась вступить в спор за бабушкину квартиру, но проиграла даже не дойдя до суда, и выглядела очень некрасиво). Далее я оказываюсь за столом, но уже где-то на улице. На улице солнечный день. Рядом со мной мужчина, я его угощаю куриным яйцом (будто у меня было то ли два куриных  яйца, то ли это  куриное яйцо раньше находилось у другого мужчины). Мужчина, который рядом со мной за столом, начинает возмущаться, что яйцо,  которым я его угостила, раньше  было в руках у другого. Я его успокаиваю и говорю: ну давай вместе есть. Начинаю чистить яйцо от скорлупы, разламываю его и вижу два желтка.

Толкование: Начало сна как будто бы ничего интересного из себя не представляет. Подсознание пересказало ситуацию с проигрышем суда за бабушкину квартиру на языке символов. Множество угощений символизируют предполагавшиеся многочисленные выгоды от получения квартиры. Кто-то выгоняет из комнаты с угощениями – так показана незримая сила судьбы. И все же первая половина сна возникла не случайно, а ради того чтобы показать героине сна на гораздо более глубокие причины происходящего. Что означает появление мужчины после фиаско в комнате с угощениями? Или героиня получением квартиры неосознанно пыталась компенсировать свою душевную боль из-за какого-то мужчины – «лакомства» хорошо снимают стресс. Или квартира бабушки должна была стать стимулом для появления мужчины в ее жизни. Стимул скорее как неосознаваемая мечта – вот у меня появится дополнительная площадь, а там глядишь и мужчина, потому что свято место пусто не бывает. Стол на улице в солнечный день свидетельствует о сильном желании появления мужчины в доме, но его недовольство тем, что яйцо было в руках у другого, явно указывает на неприятные воспоминания о прежнем партнере, настолько травматичные, что подсознание дает отбой. Два желтка указывают на раздвоение ресурсов. Часть их осталась в прошлом, что забыть не удается, часть проецируется в будущее, на новые отношения. Конечно, это не шизофрения, а лишь раздвоенность мыслей, что, однако, не безобидно, ресурсы разделены, а, как известно, за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"