Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Жеребенок. К чему снится Жеребенок, приснились жеребята

ЖЕРЕБЕНОК
чаще всего позитивный символ эротизма. Эрос – одна из основополагающих энергий Вселенной, как фактор бесконечно расширяющейся Любви Творца. Проявление тотального господства любви в природе человека и природе его окружающей. Может проявляться в виде животных инстинктов, эстетизма, страстного любовного влечения, безусловной не эротической любви (агапе, сторге). В ведической культуре эрос называется энергией Кундалини. Образ жеребенка указывает на первородный животно-эротический инстинкт, обновление жизненного начала в человеке, раскрытие подавленного сексуального чувства. Весь вопрос в том, что происходит в сновидении с жеребенком. Если он жизнерадостно скачет, значит, вас ждут удачи и не только в любви, а вот если с ним что-то не ладно, нужно анализировать причины, возможно, есть проблемы воспитания, вас сильно подавляли в детстве, а может быть, вы запутались в религиозной вере или пали жертвой моральных предубеждений.

Сонник Жеребенок. К чему снится Жеребенок

Сон: Я занимаюсь практикой в группе Цигун, занятия заканчиваются и все расходятся спать. Но мне почему-то хочется продолжить. Я оказываюсь в парке среди деревьев и принимаю позу «Большое дерево», вхожу в медитацию. Неожиданно вижу, что на меня несется табун жеребят, я немного опасаюсь, что они меня снесут, но все проходит благополучно, они обтекают меня потоком и не задевают. Затем появляется большая группа людей, и я опять опасаюсь, что они затолкают меня, вот одна девушка толкнула меня, потом какая-то старушка рядом со мной играет на какой-то свистульке.

Толкование: Женщина, которой снится сон, частично преодолела в себе табуированный социумом сексуальный инстинкт. В ней начинает просыпаться позитивная сила эротизма. Однако, защитные механизмы биополя еще недостаточно сильны. В ее личное пространство вторгаются чужие мировоззрения (люди), уводящие прочь от истинных направлений созидания своей жизни. Особенно негативен образ старушки, играющей на свистульке – матричная программа одной из гибнущих неземных цивилизаций.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"