Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Предсказатель. К чему снится Предсказатель

 

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ
в сновидениях может иметь различный смысл. Чаще всего это проекция людских желаний, и предсказатель говорит то, что человек хочет услышать или наоборот боится. В более редких случаях в лице предсказателя приходит всеведущий дух, чтобы передать нечто важное. Отличить одно от другого поможет только  интуиция.

 

Сонник Предсказатель. К чему снится Предсказатель

 

Сон. Во сне я была с бывшим мужем Вовой. Мы куда-то двигались в незнакомой местности. Была река, мы и плыли, и вдоль берега пробирались. Но это всё смазано осталось. Чётко помню, что я была в красивом длинном платье с красно-синим узором. Я только забеременела, но почему-то живот уже довольно большой и ощущение, что он полнит и на желудок давит сильно. Проходим мимо немного покосившегося домика на берегу реки. Река как бы огибает этот дом. Я останавливаюсь и слышу за спиной, как хозяин дома продаёт кому-то этот дом, рассказывает о преимуществах места его расположения, про реку. А я сижу, смотрю вокруг и говорю так тихо, чтобы покупатели не услышали: «Скууучно». Вместо реки уже вижу железнодорожные пути и ощущение, что это место тихое, скучное и бесперспективное. Потом я была с бывшим мужем у какого-то мужчины-предсказателя. Предсказатель говорит, что если у меня получится энергией соединиться с ним по чакрам, то я уйду с этой планеты, освобожусь. Когда он это сказал Вова встал и начал отходить. Предсказателю заплатили много денег, а он придирчиво их пересчитал и был недоволен, что последние 17 были гривнами. Там в пачке были купюры разных валют, помню одна из них 100 долларов. Потом я отхожу и начинаю плакать, жалеть себя, что у меня такая плохая чувствительность.
(В реальной жизни мне говорили летом, что мы с Вовой близнецовое пламя. Может это ночная проекция этой идеи?)

Толкование: Да, есть такое учение о близнецовых пламенах, в изложении просветленной Элизабет Профет. В двух словах суть учения заключается в следующем. Монада души, в противовес общепринятому мнению, не является самодостаточной, но лишь половинкой изначального Единого существа. При сотворении Мира изначальное разделяется на две части - Альфу (мужчину) и Омегу (женщину), которые отправляются в материю для получения опыта. Пройдя огромное количество воплощений, они встречаются для того, чтобы снова стать Единым Существом.

Добавлю от себя – близнецовые пламена встречаются трижды, и только на третий раз имеют возможность снова стать Единым Существом. Первые две встречи заканчиваются болезненным разрывом, души оказываются не готовы к завершающему переходу в вечность.

Данный сон является отражением именно такой вот первой встречи близнецовых пламен. Интуитивные догадки подтверждаются сюжетом. Незнакомая местность соотносится с непознанной еще реальностью. Река символизирует поток жизни. Пробирались по берегам, - означает недостаток решимости, опасения быть унесенными неизвестно куда. Действительно, хуже нет, чем оказаться в потоке неисповедимого без должной силы. Красивое платье с красно-синими узорами указывает на активное предназначение. Героине еще предстоит пройти влекущий её душу опыт чувственности (красный) и интеллекта (синий) на Земле. Только что начавшаяся беременность олицетворяет попытку «родить» Единое. Неготовность проявляется в ощущении лишней полноты, что следует понимать так – имеется балласт неосознанности, и давления на желудок - неспособна «переварить». Немного покосившийся домик на берегу реки - символ завершения первой совместной жизни двух половинок. Героине скучно, бывший муж Вова уходит - пара явно еще не готова совершить квантовый скачек.

Предсказатель в этом сне олицетворяет дух-проводник, он же оценщик готовности к переходу. Много полученных им денег указывает на то, что близнецовая пара сделала серьезное вложение в дух, но имеется и ощутимый косяк. Рассмотрим значение  числа 17 в магическом разложении на 10 и 7. Десятка символизирует совершенную гармонию мира, а семерка построение всех уровней личности. Гривна соотносится с неконвертируемой валютой, похожа на «криво». То есть, наработки наших героев по части гармонии и личности не имеют перед лицом духа необходимой ценности.

Финальный эпизод – героиня плачет, жалеет себя из-за плохой чувствительности. Сон дает указание – слезы горю не помогут – развивай. Без должной чувствительности чакры остаются нереализованными, а 7 чакр есть искомые структурные уровни личности. 

Сон к обретению аутентичности.

.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"