Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Президент. Приснились президенты

ПРЕЗИДЕНТ
соотносится с фигурой отца. (За исключением случаев, когда человек по роду своей деятельности связан с государственными структурами или встречался с президентом в реальности). Трактовка зависит от фабулы сновидения. (Чаще всего снятся действующие президенты России или США, а также царь Петр-I, император Наполеон). Сюжеты многообразны, в президентов влюбляются, их спасают, убивают, принимают в гостях, хвалят, ругают, на них женятся, но суть одна и таже. Образ президента (царя) поднимает тему подсознательной зависимости человека от чьей-то неограниченной власти.



 

Сон 1: Снился Владимир Путин, он сидел в светлой куртке на сиденье в машине, не помню на переднем или заднем, но он вроде сказал, что ему пора возвращаться на старую должность.

Толкование: Молодой мужчина, которому снится этот сон, в глубине бессознательного воображает себя всесильной личностью. Он бы очень хотел (тоже бессознательно), вернуться в то золотое время своего младенчества, когда он был «властителем» над своими родителями и родственниками.

Сон 2: Снился президент Медведев, он ходил со своими людьми от одного к другому, что-то смотрел, затем он сказал фразу про моего старшего брата – мол, это же Валера (мой брат) и ничего ему не докажешь; дальше он продолжал ходить и смотреть. Я пошутил о чем-то, и Медведев засмеялся на мою шутку.

Толкование: В этом сне прослеживается желание доминировать над старшим братом, стремление занять его место. Шутка в сновидении всегда символизирует лишенное всякого жизненного смысла намерение, смех – невозможность достичь результата. Президент, это отец, а по закону наследования старший сын получает (биологическую и как следствие физическую или психологическую) власть над остальными братьями. Ничего ему не докажешь, таков закон природы.

Сон к угнетенному состоянию.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"