Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – проверяющий. Приснились проверяющие

ПРОВЕРЯЮЩИЙ
символизирует родительскую фигуру. В реальной жизни человек придерживается убеждений, навязанных ему в семье, выдавая их за свои собственные. Скрытый страх перед фигурами отца и матери, трансформируется в невозможность быть свободным, всецело отдаваясь движениям своей Души.



 

Сон: Я и старший брат собираемся садиться в машину (ваз 2107 бордового цвета), к нам подходит человек для проверки документов, кто-то наподобие мента, только он в обычной одежде. Очень долго он пытается что-то найти - чтобы задержать. Едем с ним куда-то, и тут он находит зацепку для моего задержания – оказывается, у меня не хватает какой-то контрольной по химии, а в моём сне, если я правильно понял, это обозначает статья за хранение легких наркотиков. Меня оставляют в кабинете с балконом дожидаться другого человека, обвинителя. Какая-то женщина выходила на балкон и объясняла, что мне надо говорить обвинителю, наконец приходит обвинитель и садится на стул и пытается какими-то слабыми уликами доказать мою вину. Последняя сцена сна - рассуждает мой брат о моих трусах, хорошо говорит он, что на тебе сегодня эти легкие трусы, а то с другими было бы неудобно, смысл такой, что у нас с ним общее нижнее бельё, если на мне удобные легкие трусы, значит и ему будет удобно и легко.

Толкование: Сексуальный комплекс. Бордовый цвет – символ темных, порочных сексуальных устремлений человека. 2107 – нумерологически сводится к единице, что символизирует мужское начало. В этом сне машина символизирует жесткую программу сексуального поведения, секс как механическая потребность, отсутствие жизненной благодати. Женщина на балконе – эротический диктат матери, спектакль любви, построенный на лжи. Обвинитель – отец. Не хватает контрольной по химии – мораль считает, что герой не контролирует химию полового влечения. Ждать на балконе обвинителя – демонстрация чувства вины окружающим. Трусы – фетишь, указывающий на истинные, но тщательно скрываемые намерения. Содержание сна раскрывает подсознательную борьбу с братом за сексуальное доминирование.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"