Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пылесос. К чему снится пылесос. Приснились пылесосы

ПЫЛЕСОС
во многих случаях может означать просто пылесос, разве что с легким намеком на излишнее беспокойство по поводу того, что скажут люди. Если в сновидении вы прибираетесь перед приходом гостей и пылесосите ковер, который есть в реале и делаете это в своей квартире, то никакого скрытого смысла здесь нет. Если пылесосят во сне чрезмерно, то пылесос, это мания чистоты. Другое дело, когда мужчина сидит себе спокойно и читает книгу, и тут вдруг входит какая-то неизвестная дама с пылесосом. Здесь впору призадуматься – не тратит ли он время в пустую. Пылесос означает черную дыру времени. Или девушка видит сон, как она устроилась горничной, а оказывается это сексуальное рабство, и подруга пылесосит её номер. Это, чтоб не пылинки доказательств не было о предосудительном поведении. Пылесос здесь символизирует машину очистки совести. Такое же значение и в том случае, когда девушка пылесосит квартиру и приходит м. ч. сестры сексом заняться. Вообще, тема сексуальных «преступлений» в снах с пылесосом приоритетна не только потому, что следы удаляются, но шланг ведь напоминает пенис, а пылесос бешеную матку. Всасывает флюиды похоти. Или вот такой сон – входит отец с пылесосом, включает, чтобы испугать моего питона, который залез на игрушечное деревце на подоконнике. Тут явно безудержные запретные желания в глубоком вытеснении. Еще сон – сын поймал мышку, потом пропылесосил палас, но паутину не заметил, мама начинает пылесосить её, а там черные пауки и тараканы и их чем дальше, тем больше, облепили всю, зовет на помощь мужа, а он не приходит, дела у него. Это эдипов комплекс, дамы и господа. А если девушка собралась поливать цветы в спальне, а там вдруг оказалось болотной воды со змеями по колено и прибегает папа на зов, и велит отсасывать её пылесосом, то нетрудно догадаться какого рода отсос.

В некоторых снах пылесос символизирует кармическую машину чистки пространства. Например, в таком сне. Пылесос стоит около стены, где расстреливали, кабель тянется в розетку на 4 этаже и еще патефон играет вальс времен войны. Души ведь для вселенной как пылинки. 

Преследуют люди с пылесосами. Здесь пылесосы олицетворяют механизм вампирического захвата.
Умерший подарил не день рождения пылесос. Это пример способности умерших наводить порчу.
В общем, в большинстве снов пылесос – штука вредная и снится к потерям.



 

Сон: Снилась женщина-психолог, к которой я около года назад ходил по поводу своей проблемы. Так вот, во сне я пришел к ней домой, чтобы она приняла меня. Она убирала квартиру пылесосом, она посмотрела на меня, назвала по имени и в каком-то строгом тоне сказала, что сегодня не примет меня больше.

Толкование: Сон повествует о том, что сновидец захвачен патологическими сексуальными фантазиями. Он ходил к женщине-психологу на консультации, как будто бы за помощью, но на самом деле вожделел к ней и разыгрывал в своем воображении интимные сцены. Однако, психолог оказалась для него «крепким орешком», сумела грамотно выстроить терапевтический процесс. Полностью она молодого человека не вылечила, но частную динамику разрушила. Пылесос в этом сне имеет двоякий смысл. Для героя он адская машина сексуального возбуждения, для хозяйки – инструмент удаления заразной семантики после работы с тяжелыми клиентами.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"