Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Стрельбище. К чему снится стрельбище

СТРЕЛЬБИЩЕ
особая структура в подсознании, где человек отрабатывает точность действий – на работе, в семье, в общественной деятельности, неважно, здесь выверяются цели и способы их достижения. Конечно, образ стрельбища наполнен изрядной фалличностью, но это оправдано, точность воспитывается только в бескомпромиссном сражении добра со злом. Враг должен быть убит и не иначе. Сюжет со стрельбищем покажет, как обстоят дела у человека с намерением это сделать… только на словах или на деле.


 

Сон: Я на каком-то стрельбище палю из винтовки, причем винтовка не совсем обычная, стреляет как автомат. Мишени тоже не совсем обычные – на большом щите, сколоченном из досок, висит десятка полтора листков бумаги разного размера, на которых что-то написано, но издали мне не прочитать. Я стреляю достаточно кучно, но все-таки не очень доволен, мне кажется, что мог бы лучше. Вспоминаю, что есть такие автоматы, в которых скорость стрельбы зависит от силы давления на спусковой крючок и думаю – а у меня такой? Пробую нажимать сильнее, но скорость стрельбы остается той же, ну может быть чуть-чуть выше. Ну и ладно. И тут, отчетливо так, вижу очередную бумажку на верху щита и всаживаю в нее очередь просто супер, в самый центр – во класс, я очень доволен! Но в то же мгновенье вижу, что эта бумажка висит не на щите, а на стене, тоже дощатой, будочки, в которой сидит смотритель стрельбища, и понимаю, что ведь я запросто мог его застрелить. Из будочки выскакивает какой-то верзила и орет на меня, что-то типа – «Ты что, совсем сдурел, идиооот, кретин, ты же мог меня убить». Но, в общем, как-то все быстро успокаивается. Я иду со стрельбища по тропинке, запорошенной снегом и у меня уже две винтовки, одна на правом плече, другая на левом. Тропинка переходит в небольшую дорогу, и вскоре я подхожу к какому-то полю. Поле заросло странными растениями, я таких никогда не видел, все выглядит странно я не могу понять - какой высоты заросли, не то несколько десятков см., не то выше моего роста. Мне нужно пересечь это поле. И тут вижу, что мимо пробегает лисица, и вдруг справа на меня вылетает разъяренная злобная собака, не очень большая, но прямо-таки бешенная. Она несется на меня, и я понимаю, что могу пристрелить ее запросто, но я почему-то никак не могу вскинуть винтовку, а собака вот уже у самой моей ноги. Я изворачиваюсь, что бы она меня не укусила, а она бросается и бросается на меня.

Толкование: Винтовка у героя стреляет как автомат, это выдает его желание ускорить процесс обучения. Потом у него уже две винтовки – он удивительный перфекционист и радикал в своих стремлениях. Вообще, сон показывает, что герой достиг уже высокого мастерства в точности своих действий. Ум работает четко, владение собой хорошее, не теряет самообладания в случае ошибок. Но это только с технической точки зрения. Сон выявляет большую проблему концептуального порядка. Герой здорово умеет попадать, но не ведает, где находится та заветная цель, которую ему необходимо поразить по велению сердца.

Сон советует герою пока что заняться более прозаичными вещами. Лисица пробегает мимо – значит не хватает житейской хитрости, мужчина слишком прямолинеен. Набрасывается собака, от нее не отбиться – имеют место непримиримые упреки самому себе. Поле странных растений непонятной высоты – невнятная система оценки собственного личностного роста. Вот, чем нужно заняться в первую очередь.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"