Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник ДТП. К чему снится ДТП. Сонник «Райдо» приснилось ДТП

ДТП

символизирует чье-то разрушительное влияние на биополе человека. Это может быть как «удар» со стороны отдельных личностей, так и общества в целом. Конечно, здесь нужно придерживаться той теории, что наказания без вины не бывает. Тот, кто попал во сне в ДТП, изначально несет в себе психологию «жертвы», склонен к страданиям или вынашивает мысли о суициде. Вполне можно вывести формулу - чем сильнее ДТП, тем больше жертвы сидит в человеке.

Сонник ДТП. К чему снится ДТП

Сон: Я хочу припарковаться на стоянке у магазина, медленно еду по узкому проезду к стоянке. Я вижу, что перпендикулярно мне сбоку выезжает машина, и чтобы ее пропустить, я останавливаюсь, держу ногу на тормозе. Машина сбоку проезжает очень близко от меня, я сижу и думаю, что он меня сейчас заденет. Я сильнее жму на тормоз. Вдруг, я слышу скрежет его машины о мою, он останавливается параллельно мне. Я приоткрываю дверь машины и говорю ему: «Я держал ногу на тормозе постоянно, вот смотри, у меня нога до сих пор на тормозе» - мол, я не виноват, а ты виноват.

Толкование: В начале сна мы видим, как мужчина медленно едет по узкому проезду, значит он не в ладах с людьми, тем более, что дальше мы видим кто-то едет ему наперерез. Очевидно, что мужчина живет в агрессивном мире. Мир то одинаков, но каждый видит его по-своему. Наш герой воспринимает мир враждебным, при этом старается избегать столкновений с агрессорами. Случившееся дальше небольшое ДТП, где виновник другой водитель, указывает, что мужчина живет к тому же в несправедливом мире. Этому следует дать название: «Вот, в каком ужасном мире я живу».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"