Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Камнепад. К чему снится Камнепад. Приснились камнепады

КАМНЕПАД
символизирует проклятье. Вас кто-то очень сильно ругает, посылает на вашу голову проклятья. Если вас зацепит камнем во сне, значит, аура повреждена и предстоит долгое, быть может очень долгое восстановление. Если не зацепит - вам удалось сохранить свою целостность, вы оказались сильнее нападавшего.

Сонник – Камнепад. К чему снится Камнепад

Сон: Я сижу среди зеленых холмиков, а неподалеку какая-то полненькая дама, она чем-то напоминает мне знакомую В.... Буквально совсем рядом от меня обрывистые очень высокие скалы и вдалеке такие же высокие скальные обрывы. Скалы черные, отвесные с острыми пиками, но кое-где на них есть участки травы. День такой солнечный, летний, все прекрасно. Я поворачиваюсь в сторону дамы и вижу, как вдалеке с вершины скал сорвалась огромная черная глыба, она действительно огромная. Я говорю даме, что-то вроде: «Вон смотрите». Сначала я подумал, ну и ладно, это далеко, опасности нет, но потом начинаю понимать, что в горах стоит только одному камню упасть, тем более огромному, как он увлекает другие и начинается камнепад. Действительно, там вдалеке начинается камнепад и быстро распространяется в мою сторону и вот уже я вижу, что сверху той скалы, под которой я нахожусь, летят камни. Они черные, какие-то пластинчатые с острыми краями, падая разлетаются от удара вдребезги. Я успеваю увернуться, раз, другой, но камнепад все гуще, уворачиваться все сложнее, и я понимаю, что рано или поздно меня зацепит. Кидаюсь под обрыв, спрыгиваю вниз на несколько метров и укрываюсь в небольшой выемке на отвесной скале, здесь я в безопасности. Вскоре камнепад прекращается, я пытаюсь вылезти обратно и вдруг оказывается, что спрыгнуть то легко, а выбраться не так то просто, хотя край близко, но все гладкое, скользкое, я того и гляди сорвусь вниз, а там точно конец. В панике зову на помощь и просыпаюсь.

Толкование: Из начала сна видно, что проблема (проклятья) исходят от какой-то дамы, с которой недавно был незначительный заочный контакт (поскольку в сновидении она сидит недалеко, но и не близко). Чем-то эта дама была горько обижена мужчиной, который прислал свой сон. Мужчина обидел ее ненамеренно – первая громадная черная глыба, которая сама собой сорвалась, это и есть обида нанесенная женщине, что и вызвало ответную реакцию (камнепад пришел со стороны дамы). (В разговоре с мужчиной выяснилось, что накануне сна, он давал по роду своей работы (он врач) телефонную консультацию женщине и откровенно высказался по поводу причин приведших к заболеванию. Все бы ничего, но мужчина вывесил эту информацию, на сайте своих консультаций. В этом не было ничего обидного, но была очень горькая правда, принять которую женщина отказалась, в ответ начались угрозы, что напишет жалобу и даже подаст в суд. Конечно, все это было не очень серьезно, но заставило мужчину, кое-что «подчистить», проблемы были не нужны, тем более, что «по размышлении зрелом» он пришел к выводу, - вывешивать на всеобщее обозрение не следовало, хотя даже и без упоминания ее имени, но все равно без согласия. Спастись то он во сне спасся (спасся и наяву, так как каждый сон представляет собой единство действия в реальности), но оказался в трудном положении, потому что проблема отношений с пациентами была давнишняя, которую настало пора решать. Так же как и некоторые сугубо профессиональные моменты. Потому-то он во сне и оказался под обрывом, не мог вылезти и звал на помощь. На сегодня он нуждается в помощи учителя.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"