Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кладбище. К чему снится Кладбище. Приснились кладбища

КЛАДБИЩЕ
символизирует «тихое» самоубийство. По официальной статистике, около одного миллиона человек на планете ежегодно кончает жизнь самоубийством, по неофициальной вдвое больше. Мотив всех самоубийств одинаков: «Ты жизнь плохая и злая тетка, ты меня не любишь - я от тебя ухожу». Это самоубийства «явные». Процент «тихих» самоубийств в сотни раз больше – это, когда люди не решаются пойти в открытую против своей совести, а так же боятся осуждения со стороны родных и близких, или обвинений в том, что они кого-то бросили, не выполнили долг, предали, слабаки и т.д. В тихом варианте люди убивают себя медленно болезнями, алкоголем, стрессом, через несчастные случаи, чтобы предстать в глазах окружающих не самоубийцами, а невинными жертвами обстоятельств или других людей. Конечно, можно обмануть окружающих и даже самого себя, но нельзя обдурить жизнь – потому что Жизнь видит все. Если в сновидении появляется кладбище, значит, происходит тихое самоубийство, или потворство «тихому» убийству, что тоже создает ареол мученика или мученицы.

Сонник – Кладбище. К чему снится Кладбище

Сон: Снится кладбище зимой, надо посетить могилу. Но очень много людей пришло на кладбище и стоит несколько очередей. Я с группой знакомых людей, пытаюсь разобраться – какая очередь двигается быстрее. Следим за очередями и переходим из одной в другую. Я решил оттуда уйти и наблюдать за всем этим со стороны.

Толкование: Мужчина, рассказал, что сон приснился «После выпивки и сидения до 4-х ночи за компьютером». Через сновидение ему было показано, чего он на самом деле добивается. Друзья, компания, расслабится, поговорить – это все рационализация, на деле он спаивает себя, истощает ночной работой, чтобы умереть по-тихому. Не удивительно, что в сновидении он оказывается в группе знакомых людей, самоубийцы по жизни образуют сообщества, за компанию не так страшно и оправдания есть – не я один, у всех так, с нами все в порядке, мы мужики и т.д. Заканчивается сон с некоторым позитивом. Мужчина решает отойти и наблюдать со стороны. Это значит, что в глубине души он стал сомневаться в правильности своего выбора, но пока еще только сомневаться, полностью от самоубийства не отказался.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"