Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сердечный приступ. К чему снится Сердечный приступ

Сердечный приступ
крайне редко указывает на заболевания сердца. Основное значение – кармически обусловленные перегрузки четвертой чакры, впрочем, они могут быть настолько сильными, что жизнь человека может оборваться. Данный образ не имеет никакого отношения к любовным приключениям, но самое прямое к любви. Любовь, в широком понимании этого слова, - основа вселенной. Эгоистическая недостаточность любви или ее искажения приводят к образованию жестких кармических узлов, которые периодически выходят в эту жизнь. Сердечный приступ – острая недостаточность любви. На тонком плане души могут помогать друг другу преодолеть темные вихри прошлого, что можно увидеть в сюжете сновидения, как помощь одного человека другому.



 

Сон: Мы встречаемся в коридоре с мужем. Он выходит из ванной, а я шла из кухни. Вдруг он начинает падать, я его подхватываю и веду в комнату, кладу на матрас. Я держу его у себя на коленях, и я понимаю, что у него сердечный приступ, и ему тяжело. Я пытаюсь ему помочь. В это время я слышу громкий женский шепот слева, который зовет «Ниина … Ниина … ». Было жутковато это слышать. Дальше я поняла, что приступ прошел и все хорошо.

Толкование: Вот, один из показательных снов, когда одна душа помогает другой преодолеть «выстрел» кармы. Не случаен образ коридора, с которого начинается сон. Коридор символизирует попадание под направленное влияние чужого биополя, затягивание в бездну. Мы видим, как жена помогала своему мужу; чем бы закончилась для него ночь, не будь помощи - неизвестно. Утром он встал вполне здоровый. Оказалось, что Ниной звали его бабушку по матери, а звала ее во сне прабабушка (там все было плохо с любовью - острая недостаточность). Надо заметить, что женская родовая линия имеет особенно сильные кармические влияния. Когда, кто-то кого-то зовет (тянет) на тонком плане энергий, это часто захватывает того, кто живет на данной линии сейчас. Что и произошло, слава Богу - обошлось.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"