Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Число 100. Приснились цифра 100

Число 100
символизирует предельную полноту сил, а также выход на новый уровень развития, обладание высшим знанием. Однако, в некоторых случаях может указывать на сексуальный комплекс, пустые мужские амбиции. Если вы получаете 100 во сне, можете быть уверенными, что в реальности вас ждет подарок судьбы, если отдаете - то вы потеряете, быть может, самое важное, не деньги, не любимого человека, но силу своего бытия, способность мыслить. Здесь могут быть исключения, отдавать - не всегда терять, возможно, вы сделали кому-то заслуженный подарок. Точки расставит сон.



 

Сон: Я утром еду на работу и встречаю Т.С. (бывшего зятя). Он говорит, что голодный, как собака, хочет есть. Не могу ли я купить ему еду? Он помнит, что я плачу в магазинах только банковской карточкой, и жалеет об этом, ему нужны наличные. Но у меня, я вспоминаю, есть в правом кармане куртки 100 рублей. Я ему предлагаю их и отдаю.

Толкование: В этом сне мужчина отдает 100 р. Весь вопрос в том потеря это или сердечная помощь ближнему? Отдает бывшему зятю, что уже указывает на отсутствие общих целей. Причем бывшему зятю не просто нужны деньги «на поесть», а исключительно наличные – сомненья прочь, мужчину явно «обдирает» попрошайка. Сон показывает своему герою, что в жизни он руководствуется ложным чувством долга, жалеет тех, кого не следует. А за всем этим маячит подсознательное желание - «Быть Хорошим!».

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"