Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – катафалк. К чему снится катафалк. Приснились катафалки

КАТАФАЛК
символизирует экзистенциальную смерть. Опасаться смерти буквально в этом случае не стоит, здесь речь о другом. Тело еще живет, даже мозг в порядке, очень даже хорошо работает, но дух уже оставил человека. Так получается если человек очень долго и упорно отказывается слышать свой дух, не воспринимает знаки, которые ему дают. Собственно не дух уходит, а сам человек его прогоняет.

Сонник – катафалк. К чему снится катафалк

Сон: Вижу высоко на скале дом. Кругом ветвистые деревья и цветущая сакура, такая широкая, раскинулась ветками на большое пространство. Я думаю, что дом находится высоко, а есть ли к нему дорога. Дальше вижу, что ворота перед домом широко распахнуты, а в доме покойница. Стоит машина лимузин-катафалк и люди передвигаются в черном. Потом я увидела  небольшую дорогу, но она закрыта ветками сакуры, поэтому не видно как она спускается вниз.

Толкование: Сон очень интересный - несмотря на то, что появляется катафалк, это еще не конец. Обратите внимание, после того, как женщина, увидела покойницу (себя саму) и катафалк, она заметила небольшую дорогу, закрытую ветками сакуры. Не видно, как дорога спускается вниз, но все же раз она есть, значит, существует возможность продолжения жизни. Иногда (если происходит тотальное раскаянье) дух возвращается. Произойдет это или нет неясно (женщина видит только часть дороги) - все зависит от нее. Характерен образ дома на высокой скале, что указывает на отрыв от жизни, высокомерие этой женщины, неспособность никого любить по-настоящему.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"