Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Механизм. К чему снится механизм. Приснились механизмы

МЕХАНИЗМ
символизирует слаженную работу, контролируемость процесса, но всегда ли это хорошо? Тут вопрос еще и в том, кто кого контролирует вы машину или она вас. Чаще всего это символ роботизированного сознания, в мозгу действуют матричные программы, связь с душой потеряна. Программа предоставляет вам возможность нажать кнопку, создается иллюзия, что вы этого хотите и сами управляете своей жизнью. На самом деле вы часть программы, деталь машины. Только в редких случаях механизм может указывать на хорошую отлаженную работу какого-либо предприятия. Необходим анализ всех деталей сна.


Сонник – Механизм. К чему снится механизм
 

Сон: Я на земле стою, на своем участке, на земле нет растительности. Смотрю на участок соседа. Этот участок имеет холм в одном углу. Сосед выравнивает свой участок, чтобы он был плоский. В холме установлен некий агрегат в виде штыря. Из него выбрасывается земля. Я подхожу ближе, штырь внутри земли вибрирует, разрыхляя ее. Из верха выбрасывает в сторону землю в направлении низменности. Я долго наблюдаю за работой аппарата, подхожу к нему близко. Из штыря выбрасывается земля в виде кубиков. Когда я подхожу близко, агрегат работает внутри земли, но землю не выбрасывает. Сосед что-то делает на участке с землей. Я вынимаю штырь и вкручиваю в другое место. Земля немного выходит из штыря и прекращает, а внутри продолжает разрыхлять землю. Я переставляю штырь несколько раз. Вся эта земля оказывается уже кучей на столе. Я втыкаю штырь, пока вся земля на столе не разрыхлилась. Я сгребаю её. Затем я слышу музыку, кто-то поет.

Толкование: Это сон об очень глубоко вытесненных желаниях (собственно работа программ всегда построена на вытеснениях), если бы человек четко понимал все свои желания и самое главное причины их происхождения, то для программы не осталось бы места. Сосед в этом сне - отец молодой женщины, он испытывает к своей дочери, кроме отцовской любви еще и сексуальное вожделение, которое тщательно скрывает сам от себя, дочь знает об этом (на уровне своего подсознания), она сама тайно влюблена в своего отца и так же не отдает себе в этом отчета, поскольку это предосудительно, и никто не должен узнать. Вот почему сосед (отец) выравнивает свой участок, чтобы было все гладенько, миленько, никаких подозрительных бугров (эрекция, женская грудь). Механический штырь – более чем очевидный образ пениса. Земля в данном случае символизирует плоть. Что за программа здесь работает? Программа «любви». В конце сна земля оказывается на столе, что означает мощное утверждение, доведенное до степени священнодействия. Девушка полностью разрыхляет кучу земли – то есть доводит себя до состояния аморфной массы. Вот до чего доводит «любовь». Последние аккорды сна «я слышу музыку, кто-то поет» - это про любовь. К чему этот сон? Если срочно не одуматься, то возможна психиатрия.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"