Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ручей. Приснились ручьи

РУЧЕЙ
Смысл его будет более понятен, если просмотреть всю систему целиком. Родник символизирует – источник жизни, божественное присутствие в человеке. Река олицетворяет развитый поток жизни в условиях социального окружения. Ручей показывает, как идет становление жизни человека. Не стоит думать, что становление происходит только в молодости - оно идет непрерывно. Например, пересохший ручей – указывает на подсознательное стремление к смерти, человек обижен на весь белый свет. Перегороженный ручей - человек бессмысленно отдает свою жизнь кому-то другому. Мыть золото на ручье – растрата талантов исключительно на материальные блага. Вариантов здесь множество, например водоросли – свидетельство негативной зависимости от чужой воли, в том числе кармической.



 

Сон: Вижу зимний вечер, тусклое освещение, голые деревья. Я пошла в магазин что-то купить в городе, где я выросла. Думаю, что за этим домом есть магазин и поворачиваю за угол. Иду уже по узкой дорожке вокруг лето, солнечный день, деревья зеленые. Прохожу мимо кафе, за столиками люди едят, кафе огорожено от улицы деревьями в кадках и подстрижены под шар. На дорожке, по которой я иду, сидит женщина и что-то ест из большой чашки, увидела меня и встала, чтобы дать мне дорогу пройти. Я смотрю, а в чашке молоко, полная чашка и тут я вижу, что она плавает в небольшом ручейке. Ручеек протекает мимо, вода в нем прозрачная и я наступаю в эту воду, подхватываю чашку, пью молоко.

Толкование: Смена зимнего вечера и голых деревьев, на солнечный день и зелень уже говорит о том, что женщина выходит из депрессивных состояний. Сидящая на дорожке женщина – олицетворение всех женщин ее рода, передающих своеобразную эстафету жизни. В этом сне позитивно все, молоко, ручей, прозрачная вода. Увидев такой сон нужно тщательно проанализировать предшествующий день и уловить поступок или даже новую мысль, чтобы закрепить ее в своем сознании, развивать дальше, придерживаться выбранного пути. Сон говорит: «Так держать!»

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"