Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Черепаха. Приснились черепахи

ЧЕРЕПАХА
указывает на человека в вашем окружении, объятого страхом смерти. Такие люди производят впечатление мудрых и по жизни основательных личностей, они могут активно предлагать вам протекцию, однако если вы сойдетесь с ними, ваша жизнь значительно укоротится. Время, как и любую энергию можно брать и отдавать - есть мастера это делать. Много маленьких черепашек символизируют мысли о смерти. Если вас во сне поцарапает черепаха, значит, кто-то вас уже захватил в свою петлю времени, если укусит, то дело совсем плохо – начался отток времени. Кормить черепаху или играть с ней – указывает на то, что сам человек пытается отбирать время у других, чтобы продлить свою жизнь.



 

Сон 1: Я захожу в какую-то гостиницу, и там большая черепаха начинает ко мне буквально приставать, я понимаю, что она хочет секса. Навязчивая такая. Мне с трудом удалось от нее отделаться, но потом мне показалось, что это был какой-то мужчина. Я пошла дальше по коридорам по своим делам, меня сопровождали еще два мужчины. Дальше я делала презентацию своего проекта в каком-то офисе.
Сон к избавлению от несчастной связи.

Толкование: В нашей беседе с женщиной, которой приснился этот сон, выяснилось, что действительно у нее есть три претендента на руку и сердце. Один из них, несмотря на очень молодой возраст, в разговоре не раз упоминал, что намерен прожить очень долго. Он и есть «черепаха».


Сон 2: Вижу рисовые поля, рис уже убранный, а вдоль рисовых полей есть каналы, по которым течет вода, по бокам они заросшие травой. В иле под травой живут гибриды, как они называются я не знаю, но это дело людей, кто-то смешал черепаху с крокодилом. Внешне оно похоже на черепаху, но голова более вытянута, чем у обычной черепахи и челюсти как у крокодила, поэтому такая черепаха свободно перекусывает бамбук. Я стою голая и двумя руками держу эту черепаху перед собой, потом подношу ее к лицу, и она кусает меня за щеку, затем подношу ее к левой груди, она впивается зубами в грудь.

Толкование: Комментарии тут, как говориться, излишни. Если вдаваться в подробности, то «черепаха» - это муж женщины. Она сама сделала этот выбор. А рисовые поля и бамбук появились в сновидении только потому, что она вышла замуж за японца.
Сон к укорочению жизни.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"