Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Банда рокеров. К чему снится Банда рокеров, приснилась Банда рокеров

БАНДА РОКЕРОВ
появляется в сновидениях людей, которые воспринимают окружающее общество, как агрессивное, грубое, без четких целей и мировоззрения, склонное к технократии и эпатажу.
Если же вы видите себя в рядах банды – ваше подсознание переполнено агрессией, от преступления вас сдерживает только уголовный кодекс, но не личная выстраданная вера. Вы не сформировались как индивидуальность, слабы духом и не знаете, как выразить себя, кроме как в устрашении окружающих.

Сонник Банда рокеров. К чему снится Банда рокеров

Сон: Неожиданно к палатке, в которой мы с семьей вроде отдыхаем в выходной, подкатывает группа человек 25 рокеров. Палатка прямоугольная, похожа на торговую, с прямоугольным открытым входом, над которым есть вывеска «Дизайн …..» (что-то там было еще, не запомнил). Палатка стоит прямо у асфальтовой дороги. Я нахожусь в палатке, а семья снаружи слева, рокеры почти все в черном. Моя семья человек пять, без четкого определения лиц, вроде пара детей, жена и еще кто-то. Главарь рокеров агрессивно настроен - ему только-что какой-то мужчина на дороге сказал, что мы плохие люди. Главарь что-то говорит и явно затевает жестокую драку, скорее избиение, вся группа готова его начать. За спиной главаря двое шестерок поддакивают, они маленькие, один совсем почти карлик. Какая-то девица из банды вопит, что она у нас не стала бы ремонтироваться, что мы сволочи. Я удивлен - как же так, со слов какого-то незнакомца! нас готовы избить! Возможно, даже убить!. Я собираюсь поговорить с главарем по человечески, но чувствую, что это не поможет. Наверх дверного косяка незаметно кладу длинный нож, я готов защищаться насмерть. Прикидываю, а может попросить главаря дать нам возможность собраться всем в палатке, вроде на военный совет, и всех тоже вооружить ножами, тогда мы будем представлять более мощную команду.

Толкование: Мужчина испытывает страдания от окружающих людей, мир в котором он живет враждебен, как ему кажется, не щадит ни его, ни его семью. В его мире сплошная несправедливость, хуже всего, что люди тупо верят в обман, они ограничены. Шестерки-прихлебатели пользуются незаслуженными благами. Сон показывает мужчине – посмотри внимательно на реальность и то, как ты ее воспринимаешь – здесь явный перебор, ты вообще никому не веришь, не видишь главного, того хорошего что есть в жизни и в людях, даже свою семью ты не воспринимаешь как живых людей, они обезличены. В душе мужчины сквозит пессимизм и мрачный взгляд на действительность. Судя по всему, детство мужчины прошло в условиях деспотизма и бездушия со стороны родителей.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"