Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бревно. К чему снится Бревно, приснилось Бревно

БРЕВНО
в большинстве случаев символизирует тяжелый сексуальный комплекс. Бревно также всегда указывает на родовые кармические  проблемы. Комплексы далеко не всегда приобретаются в этой жизни, чаще всего корни уходят в глубокое прошлое. Если в сновидении на вас падает бревно, нет сомнений, что в прошлой жизни вы тяжко грешили. Пилить бревно во сне, значит уничтожать свою фаллическую силу.
В некоторых случаях бревно указывает на позитивную мощь сексуальной энергии. Например, если вы в сновидении перейдете по бревну ручей или канаву, или по бревнам забираетесь наверх. Строить бревенчатый дом – указание на конструктивное использование сексуальной энергии.

Сонник Бревно. К чему снится Бревно

Сон: Я спускаюсь за каким-то вроде стариком, но у него атлетичное молодое тело, он совершенно голый, вижу его только со спины, мускулистый, сильный, красивый. Спускаюсь за ним по дощатой крутой наклонной поверхности, с боков призрачные стены. Доски сплошь обледеневшие, а я тащу на левом плече огромное светлое оструганное бревно, если упасть - раздавит к чертовой матери. Я иду в предельном напряжении, но “старик” дает мне понять, что он что-то делает с этим льдом, чтобы он не скользил и я с удивлением вижу, что лед покрыт вроде как невидимым наждаком и совершенно не скользкий. Там внизу причал, у которого покачиваются в темной почти черной воде, полтора десятка длинных узких лодок, они полузатопленные. И я что-то должен делать с ними. На причале была еще какая-то женщина.

Толкование: Старик с атлетичным молодым телом – дух мужчины, который ведет его по жизни. Его дух силен и мудр, поэтому опасный спуск к истокам комплекса, который мужчина должен отработать в своей жизни, становится проходимым. Полузатопленные лодки в черной воде указывают на тяжелые мрачные воплощения, множество загубленных женщин. В их души нужно вселить уверенность в то, что жизнь добра. Женщина на причале – мать мужчины. Сон рассказывает о том, что предстоит большая кармическая работа по преодолению мужской сексуальной гордыни, плюс осветление кармических блоков. Бревно оструганное, светлое – значит, часть работы уже проделана.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"