Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Шрам. Приснились шрамы

ШРАМ
символизирует проявленную слабость, в результате которой ваше биополе было очень серьезно повреждено. Может быть также и значение сильной вины перед кем-то. А что общего между виной и слабостью? Уж если что сделано, пусть даже ужасное, значит, иначе быть не могло, значит, такова была воля Бога. Чувство вины – всегда слабость духа, повреждение веры в себя, отсюда и шрам. Присутствующие во сне люди указывают на тех, кто является причиной вины и слабости.



 

Сон: Вижу левую ногу, огромную голень, бедро непропорционально меньше, но тоже гораздо больше, чем прежде, смотрю на правую ногу - здесь огромное бедро, а голень меньше. Я радуюсь, что прибавляю в весе, но обеспокоен, что ноги не столько наполнились мышцами и силой, сколько бледные болезненно распухшие, но решаю, что раз это сон, то возможно в действительности ноги здоровые. Вдруг вижу какой-то шрам на животе, в ужасе думаю, что меня усыпили и отрезали член. Нет, вижу, что он все-таки на месте, несколько успокаиваюсь, но обнаруживаю, что на уровне мочевого пузыря в живот воткнута вроде стеклянная трубка, к ней подсоединена пластиковая кривая прозрачная трубка, и уходит в живот чуть ниже, по ним течет розоватая неприятная жидкость, вроде как вода с примесью крови, я бы хотел все это вытащить, но понимаю, что трубки вроде как вросли в тело и их так просто не вынуть, состояние во сне очень тягостное.

Толкование: Начало сна указывают на метания по поводу комплекции, мужчине подсознательно кажется, что он худой, слабый. Дальше показано, что причиной истощения является повреждение биополя в 1й и 2й чакре, повреждение серьезное, есть «подключки» темных каналов (об этом свидетельствуют трубки, вросшие в тело).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"